Paarungen an Spieltag 9 am 31.03.2019

Ausführlich:
Landesliga
Rotation Pankow 2SC Friesen Lichtenberg5,5 : 2,5
SV Mattnetz BerlinSK König Tegel 1949 34,5 : 3,5
SC Kreuzberg 2SV Berolina Mitte6,0 : 2,0
BSV 63 Chemie WeißenseeSF Berlin 1903 43,5 : 4,5
SK Zehlendorf 2SC Zitadelle Spandau 19773,0 : 5,0
Stadtliga A
SC Friesen Lichtenberg 2SC Weisse Dame 23,5 : 4,5
SG CAISSA/ VfB HermsdorfQueer-Springer SSV Berlin2,5 : 5,5
TSG Oberschöneweide 2SF Friedrichshagen 7,0 : 1,0
SV Königsjäger Süd-WestSC Kreuzberg 45,5 : 2,5
SF Nord-Ost BerlinSC Zitadelle Spandau 1977 2 4,0 : 4,0
Stadtliga B
SG Narva BerlinSC Rochade5,5 : 2,5
SK Tempelhof 1931SC Weisse Dame 32,5 : 5,5
SV Empor Berlin 2BSC Rehberge 19452,5 : 5,5
SG Lasker Steglitz-WilmersdorfSC Kreuzberg 33,5 : 4,5
BSG 1827 EckbauerSC Zugzwang 952,0 : 6,0
Klasse 1.1
SG Weißensee 49SF Siemensstadt3,5 : 4,5
SV Rot-Weiß NeuenhagenSK König Tegel 1949 42,5 : 5,5
SV Berolina Mitte 3SC Kreuzberg 75,0 : 3,0
BSV 63 Chemie Weißensee 2SF Berlin 1903 64,5 : 3,5
SF Nord-Ost Berlin 2SC Zugzwang 95 44,0 : 4,0
Klasse 1.2
SVG Läufer ReinickendorfSC Schwarz-Weiß Lichtenrade2,0 : 6,0
TSG Rot-Weiß FredersdorfSK König Tegel 1949 55,0 : 3,0
Tempelhofer SV Mariendorf 1897SV Turbine Berlin 7,0 : 1,0
TSG Oberschöneweide 3SF Berlin 1903 74,0 : 4,0
SK Zehlendorf 3SC Zitadelle Spandau 1977 34,0 : 4,0
Klasse 1.3
SG Weißensee 49 2SC Weisse Dame 43,5 : 4,5
SV Mattnetz Berlin 2SC Kreuzberg 65,0 : 3,0
SV Empor Berlin 3SF Friedrichshagen 24,0 : 4,0
SV Königsjäger Süd-West 2SF Berlin 1903 52,5 : 5,5
BSG 1827 Eckbauer 2SC Zugzwang 95 31,5 : 6,5
Klasse 1.4
SC Eintracht BerlinSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 24,5 : 3,5
SV Mattnetz Berlin 3Schwarz-Weiß Neukölln5,5 : 2,5
Rotation BerlinSV Berolina Mitte 23,5 : 4,5
SG LichtenbergSC Kreuzberg 55,5 : 1,5
SC Friesen Lichtenberg 3SC Zugzwang 95 25,5 : 2,5
Klasse 2.1
SC Eintracht Berlin 2Schachpinguine Berlin4,5 : 3,5
SV Rot-Weiß Neuenhagen 2SV Königsjäger Süd-West 45,0 : 3,0
SV Empor Berlin 5SV Berolina Mitte 41,5 : 6,5
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2SG Eckturm4,0 : 4,0
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3SK Tempelhof 1931 22,5 : 5,5
Klasse 2.2
SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 2SV Königsjäger Süd-West 57,0 : 1,0
TuS Makkabi Berlin 2SV Berlin-Friedrichstadt+ : -
SG Lichtenberg 2Berliner Gehörlosen-SV 19004,5 : 3,5
SK Zehlendorf 4SVG Läufer Reinickendorf 3 1,5 : 6,5
spielfreiSC Eintracht Berlin 3
Klasse 2.3
SC Kreuzberg 8SC Rochade 2 7,0 : 1,0
SV Berolina Mitte 5BSC Rehberge 1945 2 5,5 : 2,5
SV Königsjäger Süd-West 3Spandauer SV4,5 : 3,5
SF Nord-Ost Berlin 3SC Zugzwang 95 57,0 : 1,0
spielfreiSVG Läufer Reinickendorf 2
Klasse 2.4
SC Zitadelle Spandau 1977 4SC Weisse Dame 53,5 : 4,5
SV Mattnetz Berlin 4SG Lichtenberg 33,0 : 5,0
SV Empor Berlin 4SV Turbine Berlin 23,5 : 4,5
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2SV Motor Wildau4,0 : 4,0
SC Friesen Lichtenberg 4SC Eintracht Berlin 45,5 : 2,5
Klasse 3.1
SF Siemensstadt 2SF Nord-Ost Berlin 46,0 : 2,0
SV Rot-Weiß Neuenhagen 3BSV 63 Chemie Weißensee 35,0 : 3,0
Rotation Berlin 3BSC Rehberge 1945 32,5 : 5,5
TSG Oberschöneweide 4SG Narva Berlin 24,0 : 4,0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3SVG Läufer Reinickendorf 46,0 : 2,0
Klasse 3.2
SG Weißensee 49 3SC Weisse Dame 62,5 : 5,5
SV Mattnetz Berlin 5SV Königsjäger Süd-West 61,5 : 6,5
Rotation Berlin 2SF Friedrichshagen 35,0 : 3,0
SG Lichtenberg 4SF Berlin 1903 82,5 : 4,5
SK Zehlendorf 5SC Eintracht Berlin 55,0 : 3,0
Klasse 3.3
SC Kreuzberg 9BSV 63 Chemie Weißensee 4 3,5 : 4,5
Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2SV Berlin-Friedrichstadt 2 5,0 : 3,0
TSG Oberschöneweide 5SG Eckturm 25,5 : 2,5
BSG 1827 Eckbauer 3SC Freibauer Schöneberg3,0 : 5,0
spielfreiSC Zitadelle Spandau 1977 5
Klasse 4 West
SC Zitadelle Spandau 1977 6SC Weisse Dame 71,5 : 4,5
SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 3SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 31,5 : 4,5
TuS Makkabi Berlin 3BSC Rehberge 1945 43,0 : 3,0
SV Königsjäger Süd-West 7SF Berlin 1903 94,5 : 1,5
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4SK Tempelhof 1931 34,0 : 2,0
Klasse 4 Mix
SK Tempelhof 1931 4SF Nord-Ost Berlin 52,5 : 3,5
SC Kreuzberg 10SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 41,5 : 4,5
TuS Makkabi Berlin 4SV Berolina Mitte 61,0 : 5,0
TSG Oberschöneweide 6SG Narva Berlin 3 1,5 : 4,5
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5SC Zugzwang 95 6 1,0 : 5,0
Klasse 4 Ost
SG Weißensee 49 4SF Nord-Ost Berlin 64,0 : 2,0
SV Mattnetz Berlin 6SG Lichtenberg 51,5 : 4,5
BSV 63 Chemie Weißensee 5SV Turbine Berlin 32,0 : 4,0
TSG Oberschöneweide 7SV Motor Wildau 22,5 : 3,5
SC Friesen Lichtenberg 5SC Zugzwang 95 73,0 : 3,0
aktualisiert am 31.03.2019