Berliner Mannschaftsmeisterschaften

des Berliner Schachverbands
Anregungen, Fragen, Kommentare, Kritik an Benjamin Dauth (Rotation Pankow)
http://www.mattzug.de/bmm/skript/1920/Ansetzungen/Landesliga/runde=1/menu=knoeppe/

Runde 1 am 27.10.2019

Rotation Pankow 2SF Berlin 1903 4 :
SF Nord-Ost BerlinSK König Tegel 1949 3 :
BSV 63 Chemie WeißenseeSC Zugzwang 95 :
SV Mattnetz BerlinSK Zehlendorf 2 :
TSG Oberschöneweide 2TSG Oberschöneweide :

Runde 2 am 10.11.2019

TSG OberschöneweideRotation Pankow 2 :
SK Zehlendorf 2TSG Oberschöneweide 2 :
SC Zugzwang 95SV Mattnetz Berlin :
SK König Tegel 1949 3BSV 63 Chemie Weißensee :
SF Berlin 1903 4SF Nord-Ost Berlin :

Runde 3 am 01.12.2019

Rotation Pankow 2SF Nord-Ost Berlin :
BSV 63 Chemie WeißenseeSF Berlin 1903 4 :
SV Mattnetz BerlinSK König Tegel 1949 3 :
TSG Oberschöneweide 2SC Zugzwang 95 :
TSG OberschöneweideSK Zehlendorf 2 :

Runde 4 am 15.12.2019

SK Zehlendorf 2Rotation Pankow 2 :
SC Zugzwang 95TSG Oberschöneweide :
SK König Tegel 1949 3TSG Oberschöneweide 2 :
SF Berlin 1903 4SV Mattnetz Berlin :
SF Nord-Ost BerlinBSV 63 Chemie Weißensee :

Runde 5 am 12.01.2020

Rotation Pankow 2BSV 63 Chemie Weißensee :
SV Mattnetz BerlinSF Nord-Ost Berlin :
TSG Oberschöneweide 2SF Berlin 1903 4 :
TSG OberschöneweideSK König Tegel 1949 3 :
SK Zehlendorf 2SC Zugzwang 95 :

Runde 6 am 26.01.2020

SC Zugzwang 95Rotation Pankow 2 :
SK König Tegel 1949 3SK Zehlendorf 2 :
SF Berlin 1903 4TSG Oberschöneweide :
SF Nord-Ost BerlinTSG Oberschöneweide 2 :
BSV 63 Chemie WeißenseeSV Mattnetz Berlin :

Runde 7 am 16.02.2020

Rotation Pankow 2SV Mattnetz Berlin :
TSG Oberschöneweide 2BSV 63 Chemie Weißensee :
TSG OberschöneweideSF Nord-Ost Berlin :
SK Zehlendorf 2SF Berlin 1903 4 :
SC Zugzwang 95SK König Tegel 1949 3 :

Runde 8 am 08.03.2020

SK König Tegel 1949 3Rotation Pankow 2 :
SF Berlin 1903 4SC Zugzwang 95 :
SF Nord-Ost BerlinSK Zehlendorf 2 :
BSV 63 Chemie WeißenseeTSG Oberschöneweide :
SV Mattnetz BerlinTSG Oberschöneweide 2 :

Runde 9 am 22.03.2020

TSG Oberschöneweide 2Rotation Pankow 2 :
TSG OberschöneweideSV Mattnetz Berlin :
SK Zehlendorf 2BSV 63 Chemie Weißensee :
SC Zugzwang 95SF Nord-Ost Berlin :
SK König Tegel 1949 3SF Berlin 1903 4 :
aktualisiert am 31.03.2019
Es gab 7 Datenbankabfragen.