Berliner Mannschaftsmeisterschaften

des Berliner Schachverbands
Anregungen, Fragen, Kommentare, Kritik an Benjamin Dauth (Rotation Pankow)
http://www.mattzug.de/bmm/skript/1213/Ansetzungen/Klasse+3.2/runde=9/menu=knoeppe/

Runde 1 am 23.09.2012

SK Dragojle Babic 2SG Treptow-Baumschulenweg 53,0 : 5,0
BSC Rehberge 1945 3SV Königsjäger Süd-West 43,0 : 5,0
SC Kreuzberg 10SF Nord-Ost Berlin 54,0 : 4,0
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4SK König Tegel 1949 63,0 : 5,0
spielfreiSF Berlin 1903 6

Runde 2 am 04.11.2012

SF Nord-Ost Berlin 5SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 44,0 : 4,0
SV Königsjäger Süd-West 4SC Kreuzberg 107,5 : 0,5
SG Treptow-Baumschulenweg 5BSC Rehberge 1945 32,5 : 5,5
SF Berlin 1903 6SK Dragojle Babic 25,5 : 2,5
spielfreiSK König Tegel 1949 6

Runde 3 am 02.12.2012

BSC Rehberge 1945 3SF Berlin 1903 61,5 : 6,5
SC Kreuzberg 10SG Treptow-Baumschulenweg 57,5 : 0,5
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4SV Königsjäger Süd-West 42,0 : 6,0
SK König Tegel 1949 6SF Nord-Ost Berlin 54,5 : 3,5
spielfreiSK Dragojle Babic 2

Runde 4 am 16.12.2012

SV Königsjäger Süd-West 4SK König Tegel 1949 65,0 : 3,0
SG Treptow-Baumschulenweg 5SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 46,5 : 1,5
SF Berlin 1903 6SC Kreuzberg 103,0 : 3,0
SK Dragojle Babic 2BSC Rehberge 1945 35,5 : 2,5
spielfreiSF Nord-Ost Berlin 5

Runde 5 am 06.01.2013

SC Kreuzberg 10SK Dragojle Babic 27,0 : 1,0
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4SF Berlin 1903 62,5 : 5,5
SK König Tegel 1949 6SG Treptow-Baumschulenweg 55,0 : 3,0
SF Nord-Ost Berlin 5SV Königsjäger Süd-West 43,0 : 5,0
spielfreiBSC Rehberge 1945 3

Runde 6 am 27.01.2013

SG Treptow-Baumschulenweg 5SF Nord-Ost Berlin 53,5 : 4,5
SF Berlin 1903 6SK König Tegel 1949 65,5 : 2,5
SK Dragojle Babic 2SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 44,0 : 4,0
BSC Rehberge 1945 3SC Kreuzberg 104,0 : 4,0
spielfreiSV Königsjäger Süd-West 4

Runde 7 am 17.02.2013

SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4BSC Rehberge 1945 31,5 : 6,5
SK König Tegel 1949 6SK Dragojle Babic 23,5 : 4,5
SF Nord-Ost Berlin 5SF Berlin 1903 62,5 : 5,5
SV Königsjäger Süd-West 4SG Treptow-Baumschulenweg 57,0 : 1,0
spielfreiSC Kreuzberg 10

Runde 8 am 10.03.2013

SF Berlin 1903 6SV Königsjäger Süd-West 44,0 : 4,0
SK Dragojle Babic 2SF Nord-Ost Berlin 54,5 : 3,5
BSC Rehberge 1945 3SK König Tegel 1949 64,0 : 3,0
SC Kreuzberg 10SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 46,5 : 1,5
spielfreiSG Treptow-Baumschulenweg 5

Runde 9 am 21.04.2013

SK König Tegel 1949 6SC Kreuzberg 105,5 : 2,5
SF Nord-Ost Berlin 5BSC Rehberge 1945 33,5 : 4,5
SV Königsjäger Süd-West 4SK Dragojle Babic 25,5 : 2,5
SG Treptow-Baumschulenweg 5SF Berlin 1903 62,5 : 5,5
spielfreiSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4
aktualisiert am 31.07.2013
Es gab 7 Datenbankabfragen.