Paarungen an Spieltag 9 am 22.03.2020

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
SC Weisse Dame 2Rotation Pankow 2 :
TSG OberschöneweideSV Mattnetz Berlin :
SK Zehlendorf 2BSV 63 Chemie Weißensee :
SC Zugzwang 95SF Nord-Ost Berlin :
SK König Tegel 1949 3SF Berlin 1903 4 :
Stadtliga A
SC Weisse Dame 3SC Friesen Lichtenberg :
SC Zitadelle Spandau 1977 2SV Berolina Mitte :
SG LichtenbergBSV 63 Chemie Weißensee 2 :
SG Narva BerlinSC Kreuzberg 3 :
BSG 1827 EckbauerQueer-Springer SSV Berlin :
Stadtliga B
TSG Oberschöneweide 2SF Friedrichshagen :
SK Tempelhof 1931SC Schwarz-Weiß Lichtenrade :
SG CAISSA/ VfB HermsdorfSG Lasker Steglitz-Wilmersdorf :
BSC Rehberge 1945SC Kreuzberg 2 :
SV Königsjäger Süd-WestSF Berlin 1903 5 :
Klasse 1.1
SC Weisse Dame 4SC Kreuzberg 4 :
SC Zitadelle Spandau 1977 3SV Berolina Mitte 2 :
SC Eintracht BerlinSG Lichtenberg 2 :
SV Empor Berlin 2SF Nord-Ost Berlin 2 :
SV Turbine BerlinSG Weißensee 49 2 :
Klasse 1.2
SVG Läufer ReinickendorfSF Siemensstadt :
SC Kreuzberg 5SV Mattnetz Berlin 2 :
Rotation BerlinTSG Rot-Weiß Fredersdorf :
SC Zugzwang 95 2SV Rot-Weiß Neuenhagen :
SC Friesen Lichtenberg 3SF Berlin 1903 6 :
Klasse 1.3
SC RochadeSF Friedrichshagen 2 :
SC Kreuzberg 6SV Berolina Mitte 4 :
SK Zehlendorf 3SF Nord-Ost Berlin 3 :
SC Zugzwang 95 3TSG Oberschöneweide 3 :
SK König Tegel 1949 4SV Königsjäger Süd-West 2 :
Klasse 1.4
SV Motor WildauSC Friesen Lichtenberg 2 :
TuS Makkabi BerlinSV Mattnetz Berlin 3 :
SK Zehlendorf 4SC Kreuzberg 7 :
SV Berolina Mitte 3SK Tempelhof 1931 2 :
BSG 1827 Eckbauer 2SG Weißensee 49 :
Klasse 2.1
SC Weisse Dame 5SV Königsjäger Süd-West 4 :
SC Eintracht Berlin 3SG Narva Berlin 2 :
BSV 63 Chemie Weißensee 3SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 :
SC Zugzwang 95 4TSG Oberschöneweide 4 :
SG EckturmSVG Läufer Reinickendorf 3 :
Klasse 2.2
TuS Makkabi Berlin 2SV Mattnetz Berlin 4 :
SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 2TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2 :
SV Berolina Mitte 5SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 :
BSC Rehberge 1945 2SF Berlin 1903 7 :
spielfreiSC Rochade 2
Klasse 2.3
Berliner Gehörlosen-SV 1900SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 :
SG Lichtenberg 3SC Eintracht Berlin 2 :
SV Empor Berlin 3SC Zitadelle Spandau 1977 4 :
SK König Tegel 1949 5Schachpinguine Berlin :
spielfreiSC Weisse Dame 6
Klasse 2.4
SC Freibauer SchönebergSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 :
Rotation Berlin 2Spandauer SV :
SV Empor Berlin 4Tempelhofer SV Mariendorf 1897 :
SV Königsjäger Süd-West 3Schwarz-Weiß Neukölln :
spielfreiSVG Läufer Reinickendorf 2
Klasse 3.1
SV Königsjäger Süd-West 6SF Siemensstadt 2 :
TuS Makkabi Berlin 3SV Mattnetz Berlin 5 :
SC Eintracht Berlin 4TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3 :
SV Berolina Mitte 6SV Rot-Weiß Neuenhagen 3 :
SV Turbine Berlin 2SF Berlin 1903 8 :
Klasse 3.2
SF Nord-Ost Berlin 4SV Berlin-Friedrichstadt :
BSV 63 Chemie Weißensee 4SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 :
SV Empor Berlin 5SC Kreuzberg 8 :
SG Eckturm 2SVG Läufer Reinickendorf 4 :
spielfreiSF Friedrichshagen 3
Klasse 3.3
TSG Oberschöneweide 5SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 :
Rotation Berlin 3SG Lichtenberg 5 :
SC Zugzwang 95 5Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2 :
BSG 1827 Eckbauer 3SG Weißensee 49 4 :
spielfreiSV Königsjäger Süd-West 5
Klasse 3.4
SK Tempelhof 1931 3SV Berolina Mitte 7 :
SK Zehlendorf 5SG Lichtenberg 4 :
BSC Rehberge 1945 3SC Zitadelle Spandau 1977 5 :
SC Friesen Lichtenberg 4SG Weißensee 49 3 :
spielfreiSV Motor Wildau 2
Klasse 4 West
SC Kreuzberg 10SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5 :
SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 3SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 :
BSC Rehberge 1945 4TSG Oberschöneweide 6 :
SV Königsjäger Süd-West 7SVG Läufer Reinickendorf 5 :
spielfreiSC Weisse Dame 7
Klasse 4 Mix
SF Nord-Ost Berlin 5SV Berlin-Friedrichstadt 2 :
TSG Oberschöneweide 7SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5 :
SC Zugzwang 95 6SK Tempelhof 1931 4 :
SV Turbine Berlin 3SC Kreuzberg 9 :
spielfreiSC Weisse Dame 8
Klasse 4 Ost
SF Nord-Ost Berlin 6SV Mattnetz Berlin 6 :
SG Lichtenberg 6SC Eintracht Berlin 5 :
SG Narva Berlin 3TSG Oberschöneweide 8 :
spielfreiSV Motor Wildau 3
spielfreiBSV 63 Chemie Weißensee 5
Es gab 9 Datenbankabfragen.