Paarungen an Spieltag 8 am 08.03.2020

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
SK König Tegel 1949 3Rotation Pankow 22,5 : 5,5
SF Berlin 1903 4SC Zugzwang 956,0 : 2,0
SF Nord-Ost BerlinSK Zehlendorf 26,0 : 2,0
BSV 63 Chemie WeißenseeTSG Oberschöneweide3,0 : 5,0
SV Mattnetz BerlinSC Weisse Dame 25,0 : 3,0
Stadtliga A
BSG 1827 EckbauerSC Friesen Lichtenberg3,5 : 4,5
Queer-Springer SSV BerlinSG Narva Berlin2,5 : 5,5
SC Kreuzberg 3SG Lichtenberg5,0 : 3,0
BSV 63 Chemie Weißensee 2SC Zitadelle Spandau 1977 23,5 : 4,5
SV Berolina MitteSC Weisse Dame 35,5 : 2,5
Stadtliga B
SV Königsjäger Süd-WestSF Friedrichshagen5,5 : 2,5
SF Berlin 1903 5BSC Rehberge 19454,5 : 3,5
SC Kreuzberg 2SG CAISSA/ VfB Hermsdorf5,5 : 2,5
SG Lasker Steglitz-WilmersdorfSK Tempelhof 19315,5 : 2,5
SC Schwarz-Weiß LichtenradeTSG Oberschöneweide 26,0 : 2,0
Klasse 1.1
SV Turbine BerlinSC Kreuzberg 45,0 : 3,0
SG Weißensee 49 2SV Empor Berlin 22,0 : 6,0
SF Nord-Ost Berlin 2SC Eintracht Berlin5,5 : 2,5
SG Lichtenberg 2SC Zitadelle Spandau 1977 34,0 : 4,0
SV Berolina Mitte 2SC Weisse Dame 44,5 : 3,5
Klasse 1.2
SC Friesen Lichtenberg 3SF Siemensstadt4,0 : 4,0
SF Berlin 1903 6SC Zugzwang 95 23,5 : 4,5
SV Rot-Weiß NeuenhagenRotation Berlin2,5 : 5,5
TSG Rot-Weiß FredersdorfSC Kreuzberg 53,5 : 4,5
SV Mattnetz Berlin 2SVG Läufer Reinickendorf8,0 : 0,0
Klasse 1.3
SK König Tegel 1949 4SF Friedrichshagen 21,5 : 6,5
SV Königsjäger Süd-West 2SC Zugzwang 95 33,5 : 4,5
TSG Oberschöneweide 3SK Zehlendorf 33,5 : 4,5
SF Nord-Ost Berlin 3SC Kreuzberg 61,5 : 6,5
SV Berolina Mitte 4SC Rochade4,5 : 3,5
Klasse 1.4
BSG 1827 Eckbauer 2SC Friesen Lichtenberg 25,5 : 2,5
SG Weißensee 49SV Berolina Mitte 34,0 : 4,0
SK Tempelhof 1931 2SK Zehlendorf 43,5 : 4,5
SC Kreuzberg 7TuS Makkabi Berlin3,0 : 5,0
SV Mattnetz Berlin 3SV Motor Wildau5,0 : 3,0
Klasse 2.1
SG EckturmSV Königsjäger Süd-West 47,0 : 1,0
SVG Läufer Reinickendorf 3SC Zugzwang 95 44,0 : 4,0
TSG Oberschöneweide 4BSV 63 Chemie Weißensee 35,0 : 3,0
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2SC Eintracht Berlin 34,5 : 3,5
SG Narva Berlin 2SC Weisse Dame 54,5 : 3,5
Klasse 2.2
SF Berlin 1903 7SV Berolina Mitte 53,5 : 4,5
SV Rot-Weiß Neuenhagen 2SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 22,0 : 6,0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2TuS Makkabi Berlin 24,0 : 4,0
SV Mattnetz Berlin 4SC Rochade 24,5 : 3,5
spielfreiBSC Rehberge 1945 2
Klasse 2.3
Schachpinguine BerlinSV Empor Berlin 31,0 : 7,0
SC Zitadelle Spandau 1977 4SG Lichtenberg 31,5 : 6,5
SC Eintracht Berlin 2Berliner Gehörlosen-SV 19004,0 : 4,0
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3SC Weisse Dame 65,0 : 3,0
spielfreiSK König Tegel 1949 5
Klasse 2.4
Schwarz-Weiß NeuköllnSV Empor Berlin 42,5 : 5,5
Tempelhofer SV Mariendorf 1897Rotation Berlin 26,5 : 1,5
Spandauer SVSC Freibauer Schöneberg2,5 : 5,5
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2SVG Läufer Reinickendorf 25,0 : 3,0
spielfreiSV Königsjäger Süd-West 3
Klasse 3.1
SV Turbine Berlin 2SF Siemensstadt 22,5 : 5,5
SF Berlin 1903 8SV Berolina Mitte 67,5 : 0,5
SV Rot-Weiß Neuenhagen 3SC Eintracht Berlin 42,5 : 5,5
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3TuS Makkabi Berlin 37,5 : 0,5
SV Mattnetz Berlin 5SV Königsjäger Süd-West 65,5 : 2,5
Klasse 3.2
SVG Läufer Reinickendorf 4SV Empor Berlin 54,0 : 4,0
SC Kreuzberg 8BSV 63 Chemie Weißensee 45,5 : 2,5
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3SF Nord-Ost Berlin 42,5 : 5,5
SV Berlin-FriedrichstadtSF Friedrichshagen 36,5 : 1,5
spielfreiSG Eckturm 2
Klasse 3.3
SG Weißensee 49 4SC Zugzwang 95 52,0 : 6,0
Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2Rotation Berlin 33,5 : 4,5
SG Lichtenberg 5TSG Oberschöneweide 51,5 : 6,5
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4SV Königsjäger Süd-West 52,5 : 5,5
spielfreiBSG 1827 Eckbauer 3
Klasse 3.4
SG Weißensee 49 3BSC Rehberge 1945 35,0 : 3,0
SC Zitadelle Spandau 1977 5SK Zehlendorf 5+ : -
SG Lichtenberg 4SK Tempelhof 1931 33,5 : 4,5
SV Berolina Mitte 7SV Motor Wildau 22,0 : 6,0
spielfreiSC Friesen Lichtenberg 4
Klasse 4 West
SVG Läufer Reinickendorf 5BSC Rehberge 1945 41,5 : 4,5
TSG Oberschöneweide 6SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 33,0 : 3,0
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4SC Kreuzberg 105,5 : 0,5
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5SC Weisse Dame 71,0 : 5,0
spielfreiSV Königsjäger Süd-West 7
Klasse 4 Mix
SC Kreuzberg 9SC Zugzwang 95 65,0 : 1,0
SK Tempelhof 1931 4TSG Oberschöneweide 72,0 : 4,0
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5SF Nord-Ost Berlin 50,0 : 6,0
SV Berlin-Friedrichstadt 2SC Weisse Dame 84,5 : 1,5
spielfreiSV Turbine Berlin 3
Klasse 4 Ost
BSV 63 Chemie Weißensee 5SG Narva Berlin 33,0 : 3,0
TSG Oberschöneweide 8SG Lichtenberg 60,5 : 5,5
SC Eintracht Berlin 5SF Nord-Ost Berlin 64,5 : 1,5
SV Mattnetz Berlin 6SV Motor Wildau 34,5 : 1,5
Es gab 9 Datenbankabfragen.