Paarungen an Spieltag 6 am 26.01.2020

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
SC Zugzwang 95Rotation Pankow 22,5 : 5,5
SK König Tegel 1949 3SK Zehlendorf 22,5 : 5,5
SF Berlin 1903 4TSG Oberschöneweide4,5 : 3,5
SF Nord-Ost BerlinSC Weisse Dame 23,5 : 4,5
BSV 63 Chemie WeißenseeSV Mattnetz Berlin5,0 : 3,0
Stadtliga A
SG Narva BerlinSC Friesen Lichtenberg3,5 : 4,5
BSG 1827 EckbauerSG Lichtenberg4,0 : 4,0
Queer-Springer SSV BerlinSC Zitadelle Spandau 1977 22,0 : 6,0
SC Kreuzberg 3SC Weisse Dame 35,5 : 2,5
BSV 63 Chemie Weißensee 2SV Berolina Mitte3,5 : 4,5
Stadtliga B
BSC Rehberge 1945SF Friedrichshagen6,5 : 1,5
SV Königsjäger Süd-WestSG CAISSA/ VfB Hermsdorf6,0 : 2,0
SF Berlin 1903 5SK Tempelhof 19314,0 : 4,0
SC Kreuzberg 2TSG Oberschöneweide 25,0 : 3,0
SG Lasker Steglitz-WilmersdorfSC Schwarz-Weiß Lichtenrade2,5 : 5,5
Klasse 1.1
SV Empor Berlin 2SC Kreuzberg 43,0 : 5,0
SV Turbine BerlinSC Eintracht Berlin5,0 : 3,0
SG Weißensee 49 2SC Zitadelle Spandau 1977 33,0 : 5,0
SF Nord-Ost Berlin 2SC Weisse Dame 44,0 : 4,0
SG Lichtenberg 2SV Berolina Mitte 24,0 : 4,0
Klasse 1.2
SC Zugzwang 95 2SF Siemensstadt1,5 : 6,5
SC Friesen Lichtenberg 3Rotation Berlin5,0 : 3,0
SF Berlin 1903 6SC Kreuzberg 54,0 : 4,0
SV Rot-Weiß NeuenhagenSVG Läufer Reinickendorf5,0 : 3,0
TSG Rot-Weiß FredersdorfSV Mattnetz Berlin 24,0 : 4,0
Klasse 1.3
SC Zugzwang 95 3SF Friedrichshagen 23,0 : 5,0
SK König Tegel 1949 4SK Zehlendorf 32,5 : 5,5
SV Königsjäger Süd-West 2SC Kreuzberg 64,5 : 3,5
TSG Oberschöneweide 3SC Rochade6,5 : 1,5
SF Nord-Ost Berlin 3SV Berolina Mitte 44,0 : 4,0
Klasse 1.4
SV Berolina Mitte 3SC Friesen Lichtenberg 23,0 : 5,0
BSG 1827 Eckbauer 2SK Zehlendorf 41,0 : 7,0
SG Weißensee 49TuS Makkabi Berlin5,0 : 3,0
SK Tempelhof 1931 2SV Motor Wildau1,5 : 6,5
SC Kreuzberg 7SV Mattnetz Berlin 31,0 : 7,0
Klasse 2.1
SC Zugzwang 95 4SV Königsjäger Süd-West 45,0 : 3,0
SG EckturmBSV 63 Chemie Weißensee 33,0 : 5,0
SVG Läufer Reinickendorf 3SC Eintracht Berlin 32,5 : 5,5
TSG Oberschöneweide 4SC Weisse Dame 55,0 : 3,0
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2SG Narva Berlin 26,5 : 1,5
Klasse 2.2
BSC Rehberge 1945 2SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 25,0 : 3,0
SF Berlin 1903 7TuS Makkabi Berlin 27,0 : 1,0
SV Rot-Weiß Neuenhagen 2SC Rochade 22,0 : 6,0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2SV Mattnetz Berlin 44,5 : 3,5
spielfreiSV Berolina Mitte 5
Klasse 2.3
SK König Tegel 1949 5SG Lichtenberg 34,0 : 4,0
Schachpinguine BerlinBerliner Gehörlosen-SV 19004,5 : 3,5
SC Zitadelle Spandau 1977 4SC Weisse Dame 64,0 : 4,0
SC Eintracht Berlin 2SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 35,5 : 2,5
spielfreiSV Empor Berlin 3
Klasse 2.4
SV Königsjäger Süd-West 3Rotation Berlin 25,0 : 3,0
Schwarz-Weiß NeuköllnSC Freibauer Schöneberg3,0 : 5,0
Tempelhofer SV Mariendorf 1897SVG Läufer Reinickendorf 27,0 : 1,0
Spandauer SVSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 21,5 : 6,5
spielfreiSV Empor Berlin 4
Klasse 3.1
SV Berolina Mitte 6SF Siemensstadt 21,5 : 6,5
SV Turbine Berlin 2SC Eintracht Berlin 44,5 : 3,5
SF Berlin 1903 8TuS Makkabi Berlin 38,0 : 0,0
SV Rot-Weiß Neuenhagen 3SV Königsjäger Süd-West 66,0 : 2,0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3SV Mattnetz Berlin 55,0 : 3,0
Klasse 3.2
SG Eckturm 2BSV 63 Chemie Weißensee 45,0 : 3,0
SVG Läufer Reinickendorf 4SF Nord-Ost Berlin 42,0 : 6,0
SC Kreuzberg 8SF Friedrichshagen 34,5 : 3,5
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3SV Berlin-Friedrichstadt2,0 : 6,0
spielfreiSV Empor Berlin 5
Klasse 3.3
BSG 1827 Eckbauer 3Rotation Berlin 32,5 : 5,5
SG Weißensee 49 4TSG Oberschöneweide 51,5 : 6,5
Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2SV Königsjäger Süd-West 52,0 : 6,0
SG Lichtenberg 5SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 48,0 : 0,0
spielfreiSC Zugzwang 95 5
Klasse 3.4
SC Friesen Lichtenberg 4SK Zehlendorf 54,5 : 3,5
SG Weißensee 49 3SK Tempelhof 1931 35,5 : 2,5
SC Zitadelle Spandau 1977 5SV Motor Wildau 21,0 : 7,0
SG Lichtenberg 4SV Berolina Mitte 73,5 : 4,5
spielfreiBSC Rehberge 1945 3
Klasse 4 West
SV Königsjäger Süd-West 7SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 33,0 : 3,0
SVG Läufer Reinickendorf 5SC Kreuzberg 101,0 : 5,0
TSG Oberschöneweide 6SC Weisse Dame 73,5 : 2,5
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 55,0 : 1,0
spielfreiBSC Rehberge 1945 4
Klasse 4 Mix
SV Turbine Berlin 3TSG Oberschöneweide 74,5 : 1,5
SC Kreuzberg 9SF Nord-Ost Berlin 53,0 : 3,0
SK Tempelhof 1931 4SC Weisse Dame 82,5 : 3,5
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5SV Berlin-Friedrichstadt 20,0 : 6,0
spielfreiSC Zugzwang 95 6
Klasse 4 Ost
BSV 63 Chemie Weißensee 5SF Nord-Ost Berlin 61,0 : 5,0
TSG Oberschöneweide 8SV Motor Wildau 34,5 : 1,5
SC Eintracht Berlin 5SV Mattnetz Berlin 63,0 : 3,0
spielfreiSG Lichtenberg 6
spielfreiSG Narva Berlin 3
Es gab 9 Datenbankabfragen.