Paarungen an Spieltag 3 am 01.12.2019

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
Rotation Pankow 2SF Nord-Ost Berlin3,5 : 4,5
BSV 63 Chemie WeißenseeSF Berlin 1903 43,0 : 5,0
SV Mattnetz BerlinSK König Tegel 1949 35,0 : 3,0
SC Weisse Dame 2SC Zugzwang 954,5 : 3,5
TSG OberschöneweideSK Zehlendorf 24,5 : 3,5
Stadtliga A
SC Friesen LichtenbergSC Kreuzberg 35,0 : 3,0
BSV 63 Chemie Weißensee 2Queer-Springer SSV Berlin3,0 : 5,0
SV Berolina MitteBSG 1827 Eckbauer4,5 : 3,5
SC Weisse Dame 3SG Narva Berlin3,0 : 5,0
SC Zitadelle Spandau 1977 2SG Lichtenberg7,0 : 1,0
Stadtliga B
SF FriedrichshagenSC Kreuzberg 23,5 : 4,5
SG Lasker Steglitz-WilmersdorfSF Berlin 1903 51,0 : 7,0
SC Schwarz-Weiß LichtenradeSV Königsjäger Süd-West4,0 : 4,0
TSG Oberschöneweide 2BSC Rehberge 19454,0 : 4,0
SK Tempelhof 1931SG CAISSA/ VfB Hermsdorf4,0 : 4,0
Klasse 1.1
SC Kreuzberg 4SF Nord-Ost Berlin 23,5 : 4,5
SG Lichtenberg 2SG Weißensee 49 26,0 : 2,0
SV Berolina Mitte 2SV Turbine Berlin5,0 : 3,0
SC Weisse Dame 4SV Empor Berlin 24,0 : 4,0
SC Zitadelle Spandau 1977 3SC Eintracht Berlin7,5 : 0,5
Klasse 1.2
SF SiemensstadtSV Rot-Weiß Neuenhagen4,0 : 4,0
TSG Rot-Weiß FredersdorfSF Berlin 1903 64,0 : 4,0
SV Mattnetz Berlin 2SC Friesen Lichtenberg 36,0 : 2,0
SVG Läufer ReinickendorfSC Zugzwang 95 23,0 : 5,0
SC Kreuzberg 5Rotation Berlin2,5 : 5,5
Klasse 1.3
SF Friedrichshagen 2TSG Oberschöneweide 31,5 : 6,5
SF Nord-Ost Berlin 3SV Königsjäger Süd-West 23,5 : 4,5
SV Berolina Mitte 4SK König Tegel 1949 44,0 : 4,0
SC RochadeSC Zugzwang 95 35,5 : 2,5
SC Kreuzberg 6SK Zehlendorf 33,0 : 5,0
Klasse 1.4
SC Friesen Lichtenberg 2SK Tempelhof 1931 24,5 : 3,5
SC Kreuzberg 7SG Weißensee 492,5 : 5,5
SV Mattnetz Berlin 3BSG 1827 Eckbauer 24,0 : 4,0
SV Motor WildauSV Berolina Mitte 34,5 : 3,5
TuS Makkabi BerlinSK Zehlendorf 42,5 : 5,5
Klasse 2.1
SV Königsjäger Süd-West 4TSG Oberschöneweide 42,5 : 5,5
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2SVG Läufer Reinickendorf 34,0 : 4,0
SG Narva Berlin 2SG Eckturm3,0 : 5,0
SC Weisse Dame 5SC Zugzwang 95 46,5 : 1,5
SC Eintracht Berlin 3BSV 63 Chemie Weißensee 34,5 : 3,5
Klasse 2.2
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2SF Berlin 1903 72,5 : 5,5
SV Mattnetz Berlin 4BSC Rehberge 1945 23,0 : 5,0
SC Rochade 2SV Berolina Mitte 53,5 : 4,5
TuS Makkabi Berlin 2SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 22,0 : 6,0
spielfreiSV Rot-Weiß Neuenhagen 2
Klasse 2.3
SC Eintracht Berlin 2Schachpinguine Berlin4,0 : 4,0
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3SK König Tegel 1949 54,5 : 3,5
SC Weisse Dame 6SV Empor Berlin 32,0 : 6,0
Berliner Gehörlosen-SV 1900SG Lichtenberg 33,5 : 4,5
spielfreiSC Zitadelle Spandau 1977 4
Klasse 2.4
Spandauer SVSchwarz-Weiß Neukölln2,5 : 5,5
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2SV Königsjäger Süd-West 35,5 : 2,5
SVG Läufer Reinickendorf 2SV Empor Berlin 45,5 : 2,5
SC Freibauer SchönebergRotation Berlin 24,5 : 3,5
spielfreiTempelhofer SV Mariendorf 1897
Klasse 3.1
SF Siemensstadt 2SV Rot-Weiß Neuenhagen 32,5 : 5,5
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3SF Berlin 1903 83,5 : 4,5
SV Mattnetz Berlin 5SV Turbine Berlin 22,5 : 5,5
SV Königsjäger Süd-West 6SV Berolina Mitte 65,5 : 2,5
TuS Makkabi Berlin 3SC Eintracht Berlin 40,0 : 8,0
Klasse 3.2
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3SVG Läufer Reinickendorf 44,0 : 4,0
SV Berlin-FriedrichstadtSG Eckturm 26,5 : 1,5
SF Friedrichshagen 3SV Empor Berlin 54,5 : 3,5
SF Nord-Ost Berlin 4BSV 63 Chemie Weißensee 45,5 : 2,5
spielfreiSC Kreuzberg 8
Klasse 3.3
SG Lichtenberg 5SG Weißensee 49 47,5 : 0,5
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4BSG 1827 Eckbauer 32,5 : 5,5
SV Königsjäger Süd-West 5SC Zugzwang 95 56,0 : 2,0
TSG Oberschöneweide 5Rotation Berlin 33,5 : 4,5
spielfreiTempelhofer SV Mariendorf 1897 2
Klasse 3.4
SG Lichtenberg 4SG Weißensee 49 31,0 : 7,0
SV Berolina Mitte 7SC Friesen Lichtenberg 42,0 : 6,0
SV Motor Wildau 2BSC Rehberge 1945 36,0 : 2,0
SK Tempelhof 1931 3SK Zehlendorf 53,5 : 4,5
spielfreiSC Zitadelle Spandau 1977 5
Klasse 4 West
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4SVG Läufer Reinickendorf 55,0 : 1,0
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5SV Königsjäger Süd-West 73,0 : 3,0
SC Weisse Dame 7BSC Rehberge 1945 44,5 : 1,5
SC Kreuzberg 10SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 32,5 : 3,5
spielfreiTSG Oberschöneweide 6
Klasse 4 Mix
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5SC Kreuzberg 90,0 : 6,0
SV Berlin-Friedrichstadt 2SV Turbine Berlin 34,5 : 1,5
SC Weisse Dame 8SC Zugzwang 95 64,5 : 0,5
SF Nord-Ost Berlin 5TSG Oberschöneweide 74,0 : 2,0
spielfreiSK Tempelhof 1931 4
Klasse 4 Ost
SC Eintracht Berlin 5BSV 63 Chemie Weißensee 55,5 : 0,5
SV Motor Wildau 3SG Narva Berlin 31,5 : 4,5
SF Nord-Ost Berlin 6SG Lichtenberg 64,0 : 2,0
spielfreiTSG Oberschöneweide 8
spielfreiSV Mattnetz Berlin 6
Es gab 9 Datenbankabfragen.