Landesliga |
| SC Weisse Dame 2 | Rotation Pankow 2 | + : - |
| TSG Oberschöneweide | SV Mattnetz Berlin | : |
| SK Zehlendorf 2 | BSV 63 Chemie Weißensee | - : + |
| SC Zugzwang 95 | SF Nord-Ost Berlin | : |
| SK König Tegel 1949 3 | SF Berlin 1903 4 | 4,0 : 4,0 |
Stadtliga A |
| SC Weisse Dame 3 | SC Friesen Lichtenberg | : |
| SC Zitadelle Spandau 1977 2 | SV Berolina Mitte | : |
| SG Lichtenberg | BSV 63 Chemie Weißensee 2 | + : - |
| SG Narva Berlin | SC Kreuzberg 3 | : |
| BSG 1827 Eckbauer | Queer-Springer SSV Berlin | + : - |
Stadtliga B |
| TSG Oberschöneweide 2 | SF Friedrichshagen | 6,5 : 1,5 |
| SK Tempelhof 1931 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade | 1,5 : 6,5 |
| SG CAISSA/ VfB Hermsdorf | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | 3,5 : 4,5 |
| BSC Rehberge 1945 | SC Kreuzberg 2 | 2,5 : 5,5 |
| SV Königsjäger Süd-West | SF Berlin 1903 5 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 1.1 |
| SC Weisse Dame 4 | SC Kreuzberg 4 | 4,5 : 3,5 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 3 | SV Berolina Mitte 2 | : |
| SC Eintracht Berlin | SG Lichtenberg 2 | + : - |
| SV Empor Berlin 2 | SF Nord-Ost Berlin 2 | 2,0 : 6,0 |
| SV Turbine Berlin | SG Weißensee 49 2 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 1.2 |
| SVG Läufer Reinickendorf | SF Siemensstadt | : |
| SC Kreuzberg 5 | SV Mattnetz Berlin 2 | - : + |
| Rotation Berlin | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 4,5 : 3,5 |
| SC Zugzwang 95 2 | SV Rot-Weiß Neuenhagen | - : + |
| SC Friesen Lichtenberg 3 | SF Berlin 1903 6 | : |
Klasse 1.3 |
| SC Rochade | SF Friedrichshagen 2 | - : + |
| SC Kreuzberg 6 | SV Berolina Mitte 4 | 4,5 : 3,5 |
| SK Zehlendorf 3 | SF Nord-Ost Berlin 3 | : |
| SC Zugzwang 95 3 | TSG Oberschöneweide 3 | - : + |
| SK König Tegel 1949 4 | SV Königsjäger Süd-West 2 | + : - |
Klasse 1.4 |
| SV Motor Wildau | SC Friesen Lichtenberg 2 | : |
| TuS Makkabi Berlin | SV Mattnetz Berlin 3 | : |
| SK Zehlendorf 4 | SC Kreuzberg 7 | : |
| SV Berolina Mitte 3 | SK Tempelhof 1931 2 | : |
| BSG 1827 Eckbauer 2 | SG Weißensee 49 | : |
Klasse 2.1 |
| SC Weisse Dame 5 | SV Königsjäger Süd-West 4 | - : + |
| SC Eintracht Berlin 3 | SG Narva Berlin 2 | 2,0 : 6,0 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 3 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 | 4,5 : 3,5 |
| SC Zugzwang 95 4 | TSG Oberschöneweide 4 | - : + |
| SG Eckturm | SVG Läufer Reinickendorf 3 | + : - |
Klasse 2.2 |
| TuS Makkabi Berlin 2 | SV Mattnetz Berlin 4 | + : - |
| SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 2 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2 | + : - |
| SV Berolina Mitte 5 | SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 | + : - |
| BSC Rehberge 1945 2 | SF Berlin 1903 7 | 2,5 : 5,5 |
| spielfrei | SC Rochade 2 | |
Klasse 2.3 |
| Berliner Gehörlosen-SV 1900 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 | 4,0 : 4,0 |
| SG Lichtenberg 3 | SC Eintracht Berlin 2 | 5,0 : 3,0 |
| SV Empor Berlin 3 | SC Zitadelle Spandau 1977 4 | - : - |
| SK König Tegel 1949 5 | Schachpinguine Berlin | + : - |
| spielfrei | SC Weisse Dame 6 | |
Klasse 2.4 |
| SC Freibauer Schöneberg | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 | 0,0 : 8,0 |
| Rotation Berlin 2 | Spandauer SV | 3,0 : 5,0 |
| SV Empor Berlin 4 | Tempelhofer SV Mariendorf 1897 | 2,0 : 6,0 |
| SV Königsjäger Süd-West 3 | Schwarz-Weiß Neukölln | + : - |
| spielfrei | SVG Läufer Reinickendorf 2 | |
Klasse 3.1 |
| SV Königsjäger Süd-West 6 | SF Siemensstadt 2 | 4,5 : 3,5 |
| TuS Makkabi Berlin 3 | SV Mattnetz Berlin 5 | - : + |
| SC Eintracht Berlin 4 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3 | : |
| SV Berolina Mitte 6 | SV Rot-Weiß Neuenhagen 3 | 3,0 : 5,0 |
| SV Turbine Berlin 2 | SF Berlin 1903 8 | : |
Klasse 3.2 |
| SF Nord-Ost Berlin 4 | SV Berlin-Friedrichstadt | : |
| BSV 63 Chemie Weißensee 4 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 | 4,5 : 3,5 |
| SV Empor Berlin 5 | SC Kreuzberg 8 | : |
| SG Eckturm 2 | SVG Läufer Reinickendorf 4 | 5,5 : 2,5 |
| spielfrei | SF Friedrichshagen 3 | |
Klasse 3.3 |
| TSG Oberschöneweide 5 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 | : |
| Rotation Berlin 3 | SG Lichtenberg 5 | : |
| SC Zugzwang 95 5 | Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2 | : |
| BSG 1827 Eckbauer 3 | SG Weißensee 49 4 | - : + |
| spielfrei | SV Königsjäger Süd-West 5 | |
Klasse 3.4 |
| SK Tempelhof 1931 3 | SV Berolina Mitte 7 | + : - |
| SK Zehlendorf 5 | SG Lichtenberg 4 | 1,0 : 7,0 |
| BSC Rehberge 1945 3 | SC Zitadelle Spandau 1977 5 | : |
| SC Friesen Lichtenberg 4 | SG Weißensee 49 3 | : |
| spielfrei | SV Motor Wildau 2 | |
Klasse 4 West |
| SC Kreuzberg 10 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5 | : |
| SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 3 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 | : |
| BSC Rehberge 1945 4 | TSG Oberschöneweide 6 | 2,0 : 4,0 |
| SV Königsjäger Süd-West 7 | SVG Läufer Reinickendorf 5 | : |
| spielfrei | SC Weisse Dame 7 | |
Klasse 4 Mix |
| SF Nord-Ost Berlin 5 | SV Berlin-Friedrichstadt 2 | : |
| TSG Oberschöneweide 7 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5 | : |
| SC Zugzwang 95 6 | SK Tempelhof 1931 4 | : |
| SV Turbine Berlin 3 | SC Kreuzberg 9 | : |
| spielfrei | SC Weisse Dame 8 | |
Klasse 4 Ost |
| SF Nord-Ost Berlin 6 | SV Mattnetz Berlin 6 | 0,0 : 6,0 |
| SG Lichtenberg 6 | SC Eintracht Berlin 5 | - : - |
| SG Narva Berlin 3 | TSG Oberschöneweide 8 | 3,0 : 3,0 |
| spielfrei | SV Motor Wildau 3 | |
| spielfrei | BSV 63 Chemie Weißensee 5 | |