Paarungen an Spieltag 9 am 23.04.2023

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
SF Berlin 1903 3SK Zehlendorf 2 :
SF Berlin 1903 4Rotation Pankow 2 :
SC Zitadelle Spandau 1977BSV 63 Chemie Weißensee :
SF Nord-Ost BerlinSC Schwarz-Weiß Lichtenrade :
SV Mattnetz BerlinSC Kreuzberg 2 :
Stadtliga A
SC Weisse Dame 2SG Eintracht-Rochade :
SV Königsjäger Süd-West 2Rotation Berlin :
BSG 1827 EckbauerSV Berolina Mitte :
SF Nord-Ost Berlin 2SC Borussia Lichtenberg :
TSG Oberschöneweide 2SC Kreuzberg 3 :
Stadtliga B
SC Weisse Dame 3SF Berlin 1903 5 :
SV Königsjäger Süd-WestSG Lasker Steglitz-Wilmersdorf :
SG Weißensee 49SV Berolina Mitte 2 :
BSC Rehberge 1945SK König Tegel 1949 3 :
SV Mattnetz Berlin 2SC Friesen Lichtenberg :
Klasse 1.1
SG Eintracht-Rochade 2SVG Läufer Reinickendorf 2 :
Queer-Springer SSV BerlinRotation Berlin 2 :
SC Zitadelle Spandau 1977 2SV Berlin-Friedrichstadt :
SV Berolina Mitte 3SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 :
SV Mattnetz Berlin 3SC Kreuzberg 4 :
Klasse 1.2
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3SK Zehlendorf 3 :
SG Narva BerlinSVG Läufer Reinickendorf :
SV Königsjäger Süd-West 3SV Berolina Mitte 4 :
BSG 1827 Eckbauer 2BSV 63 Chemie Weißensee 2 :
SV Empor Berlin 2SC Zitadelle Spandau 1977 3 :
Klasse 1.3
SV Motor WildauSF Berlin 1903 6 :
SC Kreuzberg 5SC Zugzwang 95 2 :
TuS Makkabi BerlinTSG Rot-Weiß Fredersdorf :
SF FriedrichshagenSG Eckturm :
TSG Oberschöneweide 3SF Siemensstadt :
Klasse 1.4
SK Tempelhof 1931SV Rot-Weiß Neuenhagen :
SC Friesen Lichtenberg 2SC Zugzwang 95 :
SG Weißensee 49 2Tempelhofer SV Mariendorf 1897 :
SV Empor Berlin 3SK König Tegel 1949 4 :
SK Caissa Hermsdorf-FrohnauSF Siemensstadt 2 :
Klasse 2.1
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3SK Zehlendorf 3 :
BSV 63 Chemie Weißensee 3SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 :
SC Friesen Lichtenberg 3TSG Oberschöneweide 6 :
SC Freibauer SchönebergSF Nord-Ost Berlin 3 :
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 2SC Kreuzberg 7 :
spielfreiSG Eintracht-Rochade 4
Klasse 2.2
SK Tempelhof 1931 2SG Eintracht-Rochade 3 :
SC Kreuzberg 6TSG Oberschöneweide 5 :
SV Empor Berlin 4SC Borussia Lichtenberg 2 :
SV Mattnetz Berlin 4SV Königsjäger Süd-West 5 :
spielfreiTSG Rot-Weiß Fredersdorf 2
Klasse 2.3
SV Babelsberg 03SC Weisse Dame 4 :
Spandauer SVTempelhofer SV Mariendorf 1897 2 :
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3SG Eckturm 2 :
SV Berolina Mitte 5SV Königsjäger Süd-West 4 :
spielfreiRotation Berlin 3
Klasse 2.4
SG Narva Berlin 2SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 :
SG Weißensee 49 3SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 :
SF Friedrichshagen 2TuS Makkabi Berlin 2 :
TSG Oberschöneweide 4SK Zehlendorf 4 :
spielfreiSC Zugzwang 95 3
Klasse 3.1
SVG Läufer Reinickendorf 4SF Berlin 1903 7 :
SC Kreuzberg 8TSG Oberschöneweide 7 :
BSG 1827 Eckbauer 3SV Berlin-Friedrichstadt 2 :
SV Empor Berlin 5SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 :
SV Mattnetz Berlin 6SV Königsjäger Süd-West 6 :
Klasse 3.2
SVG Läufer Reinickendorf 3SC Weisse Dame 5 :
SG Narva Berlin 3TSG Oberschöneweide 8 :
SG Weißensee 49 4SF Nord-Ost Berlin 4 :
BSV 63 Chemie Weißensee 4SC Zitadelle Spandau 1977 4 :
SV Mattnetz Berlin 5SK Zehlendorf 5 :
Klasse 3.3
SV Babelsberg 03 2SG Eintracht-Rochade 5 :
SV Motor Wildau 2Rotation Berlin 4 :
TuS Makkabi Berlin 3SF Nord-Ost Berlin 5 :
BSC Rehberge 1945 2SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5 :
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 3SF Siemensstadt 3 :
Es gab 19 Datenbankabfragen.