Paarungen an Spieltag 9 am 08.05.2022

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
SC Zitadelle Spandau 1977SC Weisse Dame :
SC Kreuzberg 2SV Mattnetz Berlin :
SF Nord-Ost BerlinSV Berolina Mitte :
SK Zehlendorf 2Rotation Pankow 2 :
SF Berlin 1903 4SC Weisse Dame 2 :
Stadtliga A
SC Zitadelle Spandau 1977 2Rotation Berlin :
SC Kreuzberg 3SV Mattnetz Berlin 2 :
SF Nord-Ost Berlin 2SK König Tegel 1949 3 :
SK Zehlendorf 3SC Schwarz-Weiß Lichtenrade :
SF Berlin 1903 5TSG Oberschöneweide 2 :
Stadtliga B
BSV 63 Chemie WeißenseeSC Friesen Lichtenberg :
BSC Rehberge 1945SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf :
SG Narva BerlinBSG 1827 Eckbauer :
SV Königsjäger Süd-WestSC Borussia Lichtenberg :
SC Zugzwang 95SC Weisse Dame 3 :
Klasse 1.1
SV Motor WildauSF Berlin 1903 6 :
SK Caissa Hermsdorf-FrohnauSK Zehlendorf 4 :
SV Empor Berlin 2SV Berolina Mitte 2 :
SK Tempelhof 1931SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 :
SC Friesen Lichtenberg 2TSG Oberschöneweide 3 :
Klasse 1.2
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 2SV Königsjäger Süd-West 2 :
SV Empor Berlin 3SK König Tegel 1949 4 :
Queer-Springer SSV BerlinSC Kreuzberg 5 :
SC Zugzwang 95 2Tempelhofer SV Mariendorf 1897 :
spielfreiSV Berolina Mitte 3
Klasse 1.3
BSV 63 Chemie Weißensee 2SG Eckturm :
SV Turbine BerlinSV Mattnetz Berlin 3 :
SF FriedrichshagenBSG 1827 Eckbauer 2 :
SF SiemensstadtSV Berolina Mitte 4 :
spielfreiSC Kreuzberg 4
Klasse 1.4
SVG Läufer ReinickendorfSV Rot-Weiß Neuenhagen :
TSG Rot-Weiß FredersdorfSG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 :
SC Eintracht BerlinTuS Makkabi Berlin :
SF Berlin 1903 7SC Rochade :
spielfreiSG Weißensee 49
Klasse 2.1
SVG Läufer Reinickendorf 2SC Weisse Dame 4 :
SC Kreuzberg 6SV Mattnetz Berlin 4 :
SG Weißensee 49 3SV Berlin-Friedrichstadt :
SV Babelsberg 03TSG Oberschöneweide 4 :
spielfreiSG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3
Klasse 2.2
Spandauer SVRotation Berlin 2 :
BSC Rehberge 1945 2SC Eintracht Berlin 2 :
SV Empor Berlin 4SG Narva Berlin 2 :
SV Königsjäger Süd-West 4TuS Makkabi Berlin 2 :
SF Siemensstadt 2BSV 63 Chemie Weißensee 3 :
Klasse 2.3
SC Borussia Lichtenberg 3SV Königsjäger Süd-West 3 :
SG Weißensee 49 2SC Freibauer Schöneberg :
SC Eintracht Berlin 3SV Turbine Berlin 2 :
SC Zugzwang 95 3SC Weisse Dame 5 :
spielfreiTSG Oberschöneweide 5
Klasse 2.4
SV Motor Wildau 2SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 :
SC Borussia Lichtenberg 2SK Tempelhof 1931 2 :
SV Berolina Mitte 5BSG 1827 Eckbauer 3 :
SC Friesen Lichtenberg 3SC Zitadelle Spandau 1977 3 :
spielfreiSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3
Klasse 3.1
TSG Oberschöneweide 6SC Weisse Dame 6 :
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3SV Mattnetz Berlin 5 :
SV Empor Berlin 5SF Nord-Ost Berlin 3 :
SV Königsjäger Süd-West 6SC Kreuzberg 7 :
SC Zugzwang 95 4BSV 63 Chemie Weißensee 4 :
Klasse 3.2
TSG Oberschöneweide 7SV Rot-Weiß Neuenhagen 3 :
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2SV Mattnetz Berlin 6 :
SF Friedrichshagen 2SF Nord-Ost Berlin 4 :
SG Weißensee 49 4SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 :
SF Berlin 1903 8BSV 63 Chemie Weißensee 5 :
Klasse 3.3
TSG Oberschöneweide 8Rotation Berlin 3 :
BSC Rehberge 1945 3SK Zehlendorf 5 :
TuS Makkabi Berlin 3SF Nord-Ost Berlin 5 :
SV Babelsberg 03 2SVG Läufer Reinickendorf 3 :
spielfreiSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5
Klasse 3.4
Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2SG Eckturm 2 :
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 3SC Eintracht Berlin 4 :
SG Narva Berlin 3SV Berlin-Friedrichstadt 2 :
SV Königsjäger Süd-West 5SC Borussia Lichtenberg 4 :
SV Babelsberg 03 3SVG Läufer Reinickendorf 4 :
Es gab 14 Datenbankabfragen.