Landesliga |
| BSC Rehberge 1945 | SV Empor Berlin | 4,0 : 4,0 |
| Rotation Pankow 3 | SC Friesen Lichtenberg 2 | 3,5 : 4,5 |
| TSG Oberschöneweide 2 | SC Kreuzberg 3 | 4,0 : 4,0 |
| Queer-Springer SSV Berlin | SC Weisse Dame | 2,0 : 6,0 |
| SF Nord-Ost Berlin | SC Weisse Dame 2 | 3,0 : 5,0 |
Stadtliga A |
| SC Zitadelle Spandau 1977 2 | SV Berolina Mitte | 2,5 : 5,5 |
| VfB Hermsdorf | Treptower SV 1949 | 4,5 : 3,5 |
| SF Berlin 1903 3 | Schwarz-Weiß Neukölln | 6,0 : 2,0 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 | SK Tempelhof 1931 | 5,0 : 3,0 |
| Hertha / Eckbauer 2 | Rotation Pankow 4 | 3,0 : 5,0 |
Stadtliga B |
| BSV 63 Chemie Weißensee | SV Empor Berlin 2 | 5,5 : 2,5 |
| BSG 1827 Eckbauer | Hertha / Eckbauer | 5,5 : 2,5 |
| SF Berlin 1903 4 | SC Kreuzberg 4 | 3,5 : 4,5 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade | SK Zehlendorf 3 | 5,5 : 2,5 |
| SK König Tegel 1949 3 | SC Zugzwang 95 | 4,5 : 3,5 |
Klasse 1.1 |
| SV Berlin-Friedrichstadt | BSV 63 Chemie Weißensee 3 | 6,5 : 1,5 |
| VfB Hermsdorf 2 | SC Friesen Lichtenberg 3 | 4,0 : 4,0 |
| TSG Oberschöneweide 3 | Rotation Berlin | 4,0 : 4,0 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 | SG Lichtenberg | 3,0 : 5,0 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen | SC Zugzwang 95 2 | 4,5 : 3,5 |
Klasse 1.2 |
| SG Grün-Weiß Baumschulenweg | SV Berolina Mitte 2 | 3,5 : 4,5 |
| SK Dragojle Babic | SK König Tegel 1949 5 | 5,5 : 2,5 |
| TSG Oberschöneweide 4 | SC Kreuzberg 5 | 4,0 : 4,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SC Weisse Dame 4 | 3,5 : 4,5 |
| SVG Läufer Reinickendorf | SV Königsjäger Süd-West | 3,0 : 5,0 |
Klasse 1.3 |
| BSC Rehberge 1945 2 | TuS Makkabi Berlin | 3,0 : 5,0 |
| SG Wedding | SK König Tegel 1949 4 | 4,5 : 3,5 |
| SV Motor Wildau | SC Kreuzberg 6 | 5,0 : 3,0 |
| 1. Nichtraucher SC Berlin | SK Zehlendorf 4 | 2,5 : 5,5 |
| SC Eintracht Berlin | Spandauer SV | 5,0 : 3,0 |
Klasse 1.4 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 2 | SV Turbine Berlin | 6,0 : 2,0 |
| SG Weißensee 49 | SC Friesen Lichtenberg 4 | 3,5 : 4,5 |
| SG Lichtenberg 2 | SF Friedrichshagen | 2,5 : 5,5 |
| SC Kreuzberg 7 | SC Weisse Dame 3 | 2,0 : 6,0 |
| SC Eintracht Berlin 2 | Rotation Pankow 5 | + : - |
Klasse 2.1 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 3 | SV Berolina Mitte 3 | 3,0 : 5,0 |
| Schwarzer Springer Schmargendorf | SC Eintracht Berlin 3 | 2,5 : 5,5 |
| SF Siemensstadt 2 | SF Friedrichshagen 2 | 3,5 : 4,5 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2 | SG Lichtenberg 3 | 4,5 : 3,5 |
| SF Nord-Ost Berlin 2 | SC Zugzwang 95 3 | 4,5 : 3,5 |
Klasse 2.2 |
| SV Berolina Mitte 5 | SC Rochade 2 | 2,5 : 5,5 |
| SG Wedding 2 | Hertha / Eckbauer 4 | 6,5 : 1,5 |
| Queer-Springer SSV Berlin 2 | SK Zehlendorf 5 | 4,5 : 3,5 |
| SG Narva Berlin | SV Königsjäger Süd-West 2 | 5,5 : 2,5 |
| spielfrei | SF Berlin 1903 5 | |
Klasse 2.3 |
| SC Rochade | SV Turbine Berlin 2 | 6,5 : 1,5 |
| VfB Hermsdorf 3 | SC Friesen Lichtenberg 5 | 3,0 : 5,0 |
| SF Siemensstadt | Schwarz-Weiß Neukölln 2 | 7,0 : 1,0 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 | TSG Oberschöneweide 5 | 4,0 : 4,0 |
| SK König Tegel 1949 6 | SG Eckturm | 1,5 : 6,5 |
Klasse 2.4 |
| SV Berolina Mitte 4 | SV Empor Berlin 3 | 1,0 : 7,0 |
| SG Weißensee 49 2 | Treptower SV 1949 2 | 4,0 : 4,0 |
| SC Freibauer Schöneberg | Rotation Berlin 2 | 3,0 : 5,0 |
| SC Kreuzberg 8 | SK Tempelhof 1931 2 | 4,5 : 3,5 |
| Hertha / Eckbauer 3 | SK Turm 1898 Berlin | 5,0 : 3,0 |
Klasse 3.1 |
| SG Grün-Weiß Baumschulenweg 2 | BSV 63 Chemie Weißensee 4 | 6,0 : 2,0 |
| SK Dragojle Babic 2 | SF Nord-Ost Berlin 3 | 0,0 : 8,0 |
| SC Freibauer Schöneberg 2 | Berliner Gehörlosen-SV 1900 | 1,0 : 7,0 |
| SC Kreuzberg 9 | SC Weisse Dame 5 | 5,0 : 3,0 |
| Treptower SV 1949 3 | Spandauer SV 2 | 2,0 : 6,0 |
Klasse 3.2 |
| BSC Rehberge 1945 3 | SC Rochade 3 | 6,0 : 2,0 |
| SG Wedding 3 | SC Eintracht Berlin 4 | 6,5 : 1,5 |
| SV Motor Wildau 2 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 | 1,5 : 6,5 |
| SF Friedrichshagen 4 | SK Tempelhof 1931 3 | 3,0 : 5,0 |
| TSV Marienfelde 1890 | SV Königsjäger Süd-West 3 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 3.3 |
| SV Berolina Mitte 6 | SV Empor Berlin 4 | 2,0 : 6,0 |
| BSG 1827 Eckbauer 2 | SG Narva Berlin 2 | 3,5 : 4,5 |
| SK Tempelhof 1931 4 | Rotation Berlin 3 | 3,5 : 4,5 |
| SF Friedrichshagen 3 | SK Zehlendorf 6 | 5,5 : 2,5 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 | SG Wedding 4 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 3.4 |
| SV Berlin-Friedrichstadt 2 | SV Turbine Berlin 3 | 6,0 : 2,0 |
| BSG 1827 Eckbauer 3 | SF Nord-Ost Berlin 4 | 5,5 : 2,5 |
| SF Siemensstadt 3 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 | 4,0 : 4,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3 | SK Kroatische Gemeinde | 2,0 : 6,0 |
| TuS Makkabi Berlin 2 | Schachpinguine Berlin | 4,0 : 4,0 |
Klasse 4 West |
| SC Zitadelle Spandau 1977 4 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5 | 5,5 : 1,5 |
| Schwarzer Springer Schmargendorf 2 | Hertha / Eckbauer 5 | 4,0 : 4,0 |
| SK Tempelhof 1931 5 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 | 1,5 : 6,5 |
| Queer-Springer SSV Berlin 3 | SC Weisse Dame 6 | 2,5 : 5,5 |
| SVG Läufer Reinickendorf 2 | SG Wedding 5 | 6,5 : 1,5 |
Klasse 4 Ring |
| SG Grün-Weiß Baumschulenweg 3 | SV Empor Berlin 5 | 3,5 : 4,5 |
| Rotation Pankow 6 | Rotation Berlin 4 | + : - |
| SG Lichtenberg 4 | TSG Oberschöneweide 6 | 0,0 : 8,0 |
| SC Kreuzberg 10 | SC Zugzwang 95 4 | + : - |
Klasse 4 Ost |
| SG Grün-Weiß Baumschulenweg 4 | BSV 63 Chemie Weißensee 5 | 4,0 : 4,0 |
| SG Weißensee 49 3 | SG Narva Berlin 3 | 5,0 : 3,0 |
| SV Motor Wildau 3 | TSG Oberschöneweide 7 | 1,5 : 6,5 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen 3 | SG Eckturm 2 | 0,5 : 7,5 |