Landesliga |
| Rotation Pankow 2 | SC Kreuzberg 2 | 3,0 : 5,0 |
| TuS Makkabi Berlin | SK König Tegel 1949 3 | 3,0 : 5,0 |
| SF Berlin 1903 3 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | 3,5 : 4,5 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 | SC Weisse Dame 2 | 5,0 : 3,0 |
| Rotation Pankow 3 | SF Nord-Ost Berlin | 2,0 : 6,0 |
Stadtliga A |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SC Kreuzberg 3 | 2,0 : 6,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 2 | TSG Oberschöneweide 2 | 4,0 : 4,0 |
| SF Berlin 1903 4 | BSV 63 Chemie Weißensee | 4,0 : 4,0 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 2 | SC Zugzwang 95 | 3,5 : 4,5 |
| Treptower SV 1949 | VfB Hermsdorf | 4,0 : 4,0 |
Stadtliga B |
| Hertha / Eckbauer | BSG 1827 Eckbauer | 5,0 : 3,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 3 | SV Empor Berlin | 4,5 : 3,5 |
| SF Friedrichshagen | SG Grün-Weiß Baumschulenweg | 3,5 : 4,5 |
| Queer-Springer SSV Berlin | SC Weisse Dame 3 | 3,0 : 5,0 |
| SV Berolina Mitte | SV Königsjäger Süd-West | 4,5 : 3,5 |
Klasse 1.1 |
| TuS Makkabi Berlin 2 | SC Kreuzberg 4 | 4,5 : 3,5 |
| SG Lichtenberg | TSG Oberschöneweide 3 | 5,0 : 3,0 |
| SG Narva Berlin | BSV 63 Chemie Weißensee 2 | 4,5 : 3,5 |
| SV Motor Wildau | SK Tempelhof 1931 2 | 3,5 : 4,5 |
| SV Berolina Mitte 3 | SF Nord-Ost Berlin 2 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 1.2 |
| Schachpinguine Berlin | SC Rochade | 5,0 : 3,0 |
| SG Lichtenberg 2 | SV Empor Berlin 2 | 5,0 : 3,0 |
| Rotation Berlin | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 | 4,0 : 4,0 |
| SC Eintracht Berlin | Spandauer SV | 5,0 : 3,0 |
| SV Berolina Mitte 2 | SG Weißensee 49 | 4,5 : 3,5 |
Klasse 1.3 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade | BSG 1827 Eckbauer 2 | 2,5 : 5,5 |
| SC Friesen Lichtenberg 4 | TSG Oberschöneweide 4 | 2,0 : 6,0 |
| SF Siemensstadt | SVG Läufer Reinickendorf | 4,5 : 3,5 |
| Queer-Springer SSV Berlin 2 | SK Tempelhof 1931 | 0,5 : 7,5 |
| SV Berlin-Friedrichstadt | SK Dragojle Babic | 5,5 : 2,5 |
Klasse 1.4 |
| SK Zehlendorf 2 | SG Eckturm | 6,5 : 1,5 |
| SC Friesen Lichtenberg 5 | SK König Tegel 1949 4 | |
| Schwarz-Weiß Neukölln | SV Rot-Weiß Neuenhagen | 7,0 : 1,0 |
| SV Turbine Berlin | SC Zugzwang 95 2 | 6,0 : 2,0 |
| SG Wedding | Hertha / Eckbauer 2 | 6,0 : 2,0 |
Klasse 2.1 |
| SF Nord-Ost Berlin 3 | SC Freibauer Schöneberg | 5,0 : 3,0 |
| SK Kroatische Gemeinde | Rotation Pankow 4 | 5,5 : 2,5 |
| BSC Rehberge 1945 2 | SG Grün-Weiß Baumschulenweg 2 | 3,0 : 5,0 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 3 | SC Weisse Dame 4 | 2,5 : 5,5 |
| SV Berlin-Friedrichstadt 2 | VfB Hermsdorf 2 | 1,5 : 6,5 |
Klasse 2.2 |
| SV Königsjäger Süd-West 3 | SC Kreuzberg 5 | 4,0 : 4,0 |
| SC Rochade 3 | SV Berolina Mitte 4 | 4,0 : 4,0 |
| Rotation Berlin 2 | SC Zitadelle Spandau 1977 3 | 4,0 : 4,0 |
| Berliner Gehörlosen-SV 1900 | SC Zugzwang 95 3 | 3,0 : 5,0 |
| TSV Marienfelde 1890 | VfB Hermsdorf 3 | 5,5 : 2,5 |
Klasse 2.3 |
| 1. Nichtraucher SC Berlin | SF Friedrichshagen 2 | 5,5 : 2,5 |
| SC Rochade 2 | SV Empor Berlin 3 | 4,0 : 4,0 |
| BSC Rehberge 1945 3 | Treptower SV 1949 2 | 4,5 : 3,5 |
| SC Eintracht Berlin 2 | SC Zugzwang 95 4 | 6,5 : 1,5 |
| SG Wedding 2 | SV Königsjäger Süd-West 2 | 2,0 : 6,0 |
Klasse 2.4 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2 | BSG 1827 Eckbauer 3 | 2,5 : 5,5 |
| SC Kreuzberg 6 | SV Berolina Mitte 5 | 3,5 : 4,5 |
| SF Berlin 1903 5 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 | 6,0 : 2,0 |
| SV Turbine Berlin 2 | SC Weisse Dame 5 | 2,0 : 6,0 |
| SK König Tegel 1949 5 | Hertha / Eckbauer 3 | 6,5 : 1,5 |
Klasse 3.1 |
| SV Königsjäger Süd-West 4 | SG Eckturm 2 | 2,5 : 5,5 |
| SC Kreuzberg 9 | SG Wedding 3 | 2,5 : 5,5 |
| SF Siemensstadt 2 | SVG Läufer Reinickendorf 2 | 4,0 : 4,0 |
| SV Turbine Berlin 3 | Spandauer SV 2 | 5,0 : 3,0 |
| TSG Oberschöneweide 6 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 3.2 |
| SK Zehlendorf 3 | SG Lichtenberg 3 | 5,0 : 3,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 6 | SV Berolina Mitte 6 | 3,5 : 4,5 |
| SK Tempelhof 1931 3 | SC Eintracht Berlin 3 | 3,5 : 4,5 |
| Queer-Springer SSV Berlin 3 | SG Narva Berlin 2 | 4,0 : 4,0 |
| SK König Tegel 1949 6 | Schachpinguine Berlin 2 | 6,5 : 1,5 |
Klasse 3.3 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3 | Schwarzer Springer Schmargendorf | 3,5 : 4,5 |
| SC Kreuzberg 8 | SV Empor Berlin 4 | 3,5 : 4,5 |
| Rotation Berlin 3 | SG Grün-Weiß Baumschulenweg 3 | 6,0 : 2,0 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 | SF Friedrichshagen 3 | 4,0 : 4,0 |
| TSG Oberschöneweide 5 | SG Weißensee 49 3 | 6,5 : 1,5 |
Klasse 3.4 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 | SG Lichtenberg 4 | 5,5 : 2,5 |
| SC Kreuzberg 7 | SG Wedding 4 | 3,5 : 4,5 |
| Schwarz-Weiß Neukölln 2 | SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 | 6,0 : 2,0 |
| SV Motor Wildau 2 | SC Weisse Dame 6 | 6,0 : 2,0 |
| SK Dragojle Babic 2 | SG Weißensee 49 2 | 2,0 : 6,0 |
Klasse 4 West |
| SC Kreuzberg 10 | SC Zitadelle Spandau 1977 4 | 4,0 : 4,0 |
| BSC Rehberge 1945 4 | SC Weisse Dame 7 | 7,0 : 1,0 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 | 1,5 : 6,5 |
| spielfrei | Hertha / Eckbauer 4 | |
Klasse 4 Nordost |
| SG Narva Berlin 4 | SC Eintracht Berlin 4 | 1,5 : 6,5 |
| SF Friedrichshagen 4 | SC Zugzwang 95 5 | 4,0 : 4,0 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 4 | SG Weißensee 49 4 | 3,5 : 4,5 |
| spielfrei | SF Nord-Ost Berlin 5 | |
Klasse 4 Südost |
| SG Narva Berlin 3 | SG Grün-Weiß Baumschulenweg 4 | 5,5 : 2,5 |
| SK Tempelhof 1931 4 | SF Friedrichshagen 5 | 3,5 : 4,5 |
| Treptower SV 1949 3 | TSG Oberschöneweide 7 | 6,5 : 1,5 |
| spielfrei | SF Nord-Ost Berlin 4 | |