Landesliga |
| SC Weisse Dame | SC Friesen Lichtenberg | 3,5 : 4,5 |
| SF Nord-Ost Berlin | SC Weisse Dame 2 | 3,5 : 4,5 |
| SF Berlin 1903 3 | Queer-Springer SSV Berlin | 5,5 : 2,5 |
| SV Berolina Mitte | BSV 63 Chemie Weißensee | 4,0 : 4,0 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 | Rotation Pankow 2 | 3,5 : 4,5 |
Stadtliga A |
| SC Kreuzberg 3 | BSC Rehberge 1945 | 4,0 : 4,0 |
| SG Narva Berlin | BSG 1827 Eckbauer | 3,5 : 4,5 |
| SF Berlin 1903 4 | TSG Oberschöneweide 2 | 4,0 : 4,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 3 | SK Zehlendorf 2 | 1,5 : 6,5 |
| SF Friedrichshagen | SG CAISSA/ VfB Hermsdorf | 4,5 : 3,5 |
Stadtliga B |
| SV Mattnetz Berlin | SC Friesen Lichtenberg 2 | 5,0 : 3,0 |
| SV Königsjäger Süd-West | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | 3,5 : 4,5 |
| SC Kreuzberg 4 | SC Zugzwang 95 | 5,5 : 2,5 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SC Kreuzberg 2 | 1,0 : 7,0 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 2 | SK König Tegel 1949 3 | 1,5 : 6,5 |
Klasse 1.1 |
| SC Weisse Dame 3 | SV Berolina Mitte 3 | 6,5 : 1,5 |
| SF Nord-Ost Berlin 2 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 | 6,0 : 2,0 |
| Schwarz-Weiß Neukölln | Queer-Springer SSV Berlin 2 | 2,5 : 5,5 |
| SV Berlin-Friedrichstadt | BSV 63 Chemie Weißensee 2 | 2,0 : 6,0 |
| SF Friedrichshagen 2 | SG Rotation Turbine Berlin 2 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 1.2 |
| SV Mattnetz Berlin 2 | SV Empor Berlin 3 | 4,5 : 3,5 |
| SG Eckturm | BSG 1827 Eckbauer 2 | 1,0 : 7,0 |
| SF Berlin 1903 6 | SC Kreuzberg 6 | 3,5 : 4,5 |
| SV Berolina Mitte 4 | SG Lichtenberg | 1,5 : 6,5 |
| SG Weißensee 49 | SG Rotation Turbine Berlin | 3,5 : 4,5 |
Klasse 1.3 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen | SV Berolina Mitte 5 | 5,5 : 2,5 |
| SV Königsjäger Süd-West 2 | BSG 1827 Eckbauer 3 | 7,0 : 1,0 |
| SF Berlin 1903 5 | SC Zugzwang 95 2 | 3,5 : 4,5 |
| SC Eintracht Berlin | SC Rochade | 1,0 : 7,0 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 3 | SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 2 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 1.4 |
| SC Weisse Dame 4 | SV Empor Berlin 2 | 3,0 : 5,0 |
| SK Dragojle Babic | SK Tempelhof 1931 | 4,0 : 4,0 |
| SC Kreuzberg 5 | TSG Oberschöneweide 3 | 2,0 : 6,0 |
| SV Berolina Mitte 2 | SG Narva Berlin 2 | 6,0 : 2,0 |
| SF Siemensstadt | SK König Tegel 1949 4 | 3,0 : 5,0 |
Klasse 2.1 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade | BSC Rehberge 1945 3 | 5,0 : 3,0 |
| SG Eckturm 2 | TuS Makkabi Berlin 2 | 6,5 : 1,5 |
| SVG Läufer Reinickendorf | SC Zugzwang 95 4 | 6,0 : 2,0 |
| Schachpinguine Berlin | SK Zehlendorf 4 | 3,0 : 5,0 |
| Schwarzer Springer Schmargendorf | SC Kreuzberg 7 | 4,5 : 3,5 |
Klasse 2.2 |
| SV Mattnetz Berlin 3 | SV Empor Berlin 4 | 5,5 : 2,5 |
| SG Lichtenberg 2 | SC Zitadelle Spandau 1977 4 | 6,0 : 2,0 |
| Spandauer SV | SVG Läufer Reinickendorf 3 | 4,5 : 3,5 |
| SC Eintracht Berlin 2 | SV Königsjäger Süd-West 3 | 4,5 : 3,5 |
| SF Siemensstadt 2 | SK König Tegel 1949 5 | 2,5 : 5,5 |
Klasse 2.3 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 | SC Eintracht Berlin 4 | 4,0 : 4,0 |
| SC Rochade 2 | BSC Rehberge 1945 2 | 1,5 : 6,5 |
| TSG Oberschöneweide 4 | SC Zugzwang 95 3 | 5,0 : 3,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 4 | SK Zehlendorf 3 | 1,5 : 6,5 |
| SV Motor Wildau | SG Rotation Turbine Berlin 3 | 5,5 : 2,5 |
Klasse 2.4 |
| SC Weisse Dame 5 | SC Eintracht Berlin 3 | 4,0 : 4,0 |
| SF Nord-Ost Berlin 3 | SK Tempelhof 1931 2 | 4,0 : 4,0 |
| SVG Läufer Reinickendorf 2 | SC Freibauer Schöneberg | 4,5 : 3,5 |
| Tempelhofer SV Mariendorf 1897 | SV Königsjäger Süd-West 4 | 4,5 : 3,5 |
| SG Weißensee 49 2 | SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 3 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 3.1 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 | BSC Rehberge 1945 4 | 4,0 : 4,0 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 3 | TuS Makkabi Berlin 3 | 5,5 : 2,5 |
| Berliner Gehörlosen-SV 1900 | SG Narva Berlin 3 | 6,0 : 2,0 |
| SV Berlin-Friedrichstadt 2 | SF Nord-Ost Berlin 4 | 2,5 : 5,5 |
| SV Motor Wildau 2 | SC Kreuzberg 8 | 2,5 : 5,5 |
Klasse 3.2 |
| SV Mattnetz Berlin 5 | SV Berolina Mitte 6 | 6,0 : 2,0 |
| SG Lichtenberg 3 | SC Zitadelle Spandau 1977 5 | 5,5 : 2,5 |
| SF Berlin 1903 7 | SC Zugzwang 95 5 | 3,0 : 5,0 |
| SC Eintracht Berlin 6 | SV Königsjäger Süd-West 6 | 4,5 : 3,5 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 | SG Rotation Turbine Berlin 4 | 4,5 : 3,5 |
Klasse 3.3 |
| SV Mattnetz Berlin 4 | SC Eintracht Berlin 5 | 7,0 : 1,0 |
| SV Königsjäger Süd-West 5 | SF Friedrichshagen 3 | 4,0 : 4,0 |
| Spandauer SV 2 | SVG Läufer Reinickendorf 4 | 3,0 : 5,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2 | SF Nord-Ost Berlin 5 | 6,0 : 2,0 |
| SG Weißensee 49 3 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 | 4,5 : 3,5 |
Klasse 4 West |
| SV Königsjäger Süd-West 7 | SC Zitadelle Spandau 1977 6 | 1,0 : 5,0 |
| SF Berlin 1903 8 | SVG Läufer Reinickendorf 5 | 4,0 : 2,0 |
| Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2 | SK Zehlendorf 5 | 3,0 : 3,0 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 | 5,0 : 1,0 |
| spielfrei | SC Weisse Dame 6 | |
Klasse 4 Ost 1 |
| SV Mattnetz Berlin 6 | SV Empor Berlin 5 | 3,0 : 3,0 |
| SG Lichtenberg 4 | SF Friedrichshagen 4 | 1,5 : 4,5 |
| TSG Oberschöneweide 5 | SC Zugzwang 95 6 | 3,0 : 3,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 5 | SF Nord-Ost Berlin 6 | 1,5 : 3,5 |
| SK Tempelhof 1931 3 | SG Rotation Turbine Berlin 5 | 3,0 : 3,0 |
Klasse 4 Ost 2 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 4 | SF Friedrichshagen 5 | 3,0 : 3,0 |
| TSG Oberschöneweide 6 | SC Zugzwang 95 7 | 2,0 : 4,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3 | SG Lichtenberg 5 | 3,0 : 3,0 |
| SK Tempelhof 1931 4 | SC Kreuzberg 9 | 1,0 : 5,0 |
| spielfrei | SV Rot-Weiß Neuenhagen 3 | |