Landesliga |
| Rotation Pankow 2 | SF Berlin 1903 4 | 2,5 : 5,5 |
| SF Nord-Ost Berlin | SK König Tegel 1949 3 | 4,5 : 3,5 |
| BSV 63 Chemie Weißensee | SC Zugzwang 95 | 3,5 : 4,5 |
| SV Mattnetz Berlin | SK Zehlendorf 2 | 4,5 : 3,5 |
| SC Weisse Dame 2 | TSG Oberschöneweide | 2,0 : 6,0 |
Stadtliga A |
| SC Friesen Lichtenberg | Queer-Springer SSV Berlin | 4,0 : 4,0 |
| SC Kreuzberg 3 | BSG 1827 Eckbauer | 4,5 : 3,5 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 2 | SG Narva Berlin | 3,5 : 4,5 |
| SV Berolina Mitte | SG Lichtenberg | 5,5 : 2,5 |
| SC Weisse Dame 3 | SC Zitadelle Spandau 1977 2 | 4,0 : 4,0 |
Stadtliga B |
| SF Friedrichshagen | SF Berlin 1903 5 | 2,5 : 5,5 |
| SC Kreuzberg 2 | SV Königsjäger Süd-West | 4,5 : 3,5 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | BSC Rehberge 1945 | 4,0 : 4,0 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade | SG CAISSA/ VfB Hermsdorf | 5,5 : 2,5 |
| TSG Oberschöneweide 2 | SK Tempelhof 1931 | 5,5 : 2,5 |
Klasse 1.1 |
| SC Kreuzberg 4 | SG Weißensee 49 2 | 6,5 : 1,5 |
| SF Nord-Ost Berlin 2 | SV Turbine Berlin | 2,5 : 5,5 |
| SG Lichtenberg 2 | SV Empor Berlin 2 | 3,5 : 4,5 |
| SV Berolina Mitte 2 | SC Eintracht Berlin | 3,0 : 5,0 |
| SC Weisse Dame 4 | SC Zitadelle Spandau 1977 3 | 5,5 : 2,5 |
Klasse 1.2 |
| SF Siemensstadt | SF Berlin 1903 6 | 3,0 : 5,0 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen | SC Friesen Lichtenberg 3 | 3,0 : 5,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SC Zugzwang 95 2 | 4,0 : 4,0 |
| SV Mattnetz Berlin 2 | Rotation Berlin | 3,0 : 5,0 |
| SVG Läufer Reinickendorf | SC Kreuzberg 5 | 3,0 : 5,0 |
Klasse 1.3 |
| SF Friedrichshagen 2 | SV Königsjäger Süd-West 2 | 2,0 : 6,0 |
| TSG Oberschöneweide 3 | SK König Tegel 1949 4 | 5,0 : 3,0 |
| SF Nord-Ost Berlin 3 | SC Zugzwang 95 3 | 4,0 : 4,0 |
| SV Berolina Mitte 4 | SK Zehlendorf 3 | 3,5 : 4,5 |
| SC Rochade | SC Kreuzberg 6 | 5,5 : 2,5 |
Klasse 1.4 |
| SC Friesen Lichtenberg 2 | SG Weißensee 49 | 3,0 : 5,0 |
| SK Tempelhof 1931 2 | BSG 1827 Eckbauer 2 | 2,0 : 6,0 |
| SC Kreuzberg 7 | SV Berolina Mitte 3 | 0,5 : 7,5 |
| SV Mattnetz Berlin 3 | SK Zehlendorf 4 | 6,5 : 1,5 |
| SV Motor Wildau | TuS Makkabi Berlin | 4,5 : 2,5 |
Klasse 2.1 |
| SV Königsjäger Süd-West 4 | SVG Läufer Reinickendorf 3 | 4,5 : 3,5 |
| TSG Oberschöneweide 4 | SG Eckturm | 3,5 : 4,5 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 | SC Zugzwang 95 4 | 5,0 : 3,0 |
| SG Narva Berlin 2 | BSV 63 Chemie Weißensee 3 | 5,0 : 3,0 |
| SC Weisse Dame 5 | SC Eintracht Berlin 3 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 2.2 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 | BSC Rehberge 1945 2 | 4,0 : 4,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2 | SV Berolina Mitte 5 | 3,5 : 4,5 |
| SV Mattnetz Berlin 4 | SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 2 | 2,0 : 6,0 |
| SC Rochade 2 | TuS Makkabi Berlin 2 | 3,5 : 4,5 |
| spielfrei | SF Berlin 1903 7 | |
Klasse 2.3 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 4 | SK König Tegel 1949 5 | 5,0 : 3,0 |
| SC Eintracht Berlin 2 | SV Empor Berlin 3 | 3,0 : 5,0 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 | SG Lichtenberg 3 | 4,5 : 3,5 |
| SC Weisse Dame 6 | Berliner Gehörlosen-SV 1900 | 4,0 : 4,0 |
| spielfrei | Schachpinguine Berlin | |
Klasse 2.4 |
| Tempelhofer SV Mariendorf 1897 | SV Königsjäger Süd-West 3 | 7,0 : 1,0 |
| Spandauer SV | SV Empor Berlin 4 | 4,5 : 3,5 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 | Rotation Berlin 2 | 5,0 : 3,0 |
| SVG Läufer Reinickendorf 2 | SC Freibauer Schöneberg | 3,5 : 4,5 |
| spielfrei | Schwarz-Weiß Neukölln | |
Klasse 3.1 |
| SF Siemensstadt 2 | SF Berlin 1903 8 | 1,5 : 6,5 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen 3 | SV Turbine Berlin 2 | 3,0 : 5,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3 | SV Berolina Mitte 6 | 4,5 : 3,5 |
| SV Mattnetz Berlin 5 | SC Eintracht Berlin 4 | 5,0 : 3,0 |
| SV Königsjäger Süd-West 6 | TuS Makkabi Berlin 3 | 6,5 : 1,5 |
Klasse 3.2 |
| SC Kreuzberg 8 | SG Eckturm 2 | 5,5 : 2,5 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 | SV Empor Berlin 5 | 1,5 : 6,5 |
| SV Berlin-Friedrichstadt | BSV 63 Chemie Weißensee 4 | 8,0 : 0,0 |
| SF Friedrichshagen 3 | SF Nord-Ost Berlin 4 | 1,5 : 6,5 |
| spielfrei | SVG Läufer Reinickendorf 4 | |
Klasse 3.3 |
| Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2 | BSG 1827 Eckbauer 3 | 5,5 : 2,5 |
| SG Lichtenberg 5 | SC Zugzwang 95 5 | 4,5 : 3,5 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 | Rotation Berlin 3 | 2,5 : 5,5 |
| SV Königsjäger Süd-West 5 | TSG Oberschöneweide 5 | 5,5 : 2,5 |
| spielfrei | SG Weißensee 49 4 | |
Klasse 3.4 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 5 | SC Friesen Lichtenberg 4 | 3,0 : 5,0 |
| SG Lichtenberg 4 | BSC Rehberge 1945 3 | 2,5 : 4,5 |
| SV Berolina Mitte 7 | SK Zehlendorf 5 | 3,5 : 4,5 |
| SV Motor Wildau 2 | SK Tempelhof 1931 3 | 4,0 : 4,0 |
| spielfrei | SG Weißensee 49 3 | |
Klasse 4 West |
| TSG Oberschöneweide 6 | SV Königsjäger Süd-West 7 | 5,0 : 1,0 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 | BSC Rehberge 1945 4 | 4,0 : 2,0 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5 | SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 3 | 1,0 : 5,0 |
| SC Weisse Dame 7 | SC Kreuzberg 10 | 4,0 : 2,0 |
| spielfrei | SVG Läufer Reinickendorf 5 | |
Klasse 4 Mix |
| SK Tempelhof 1931 4 | SV Turbine Berlin 3 | 1,0 : 5,0 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5 | SC Zugzwang 95 6 | 5,0 : 1,0 |
| SV Berlin-Friedrichstadt 2 | TSG Oberschöneweide 7 | 4,5 : 1,5 |
| SC Weisse Dame 8 | SF Nord-Ost Berlin 5 | 0,5 : 5,5 |
| spielfrei | SC Kreuzberg 9 | |
Klasse 4 Ost |
| SC Eintracht Berlin 5 | SG Narva Berlin 3 | 1,0 : 5,0 |
| SV Mattnetz Berlin 6 | SG Lichtenberg 6 | 1,0 : 5,0 |
| SV Motor Wildau 3 | SF Nord-Ost Berlin 6 | 3,0 : 3,0 |
| spielfrei | BSV 63 Chemie Weißensee 5 | |
| spielfrei | TSG Oberschöneweide 8 | |