Paarungen an Spieltag 8 am 05.03.2023

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
SK Zehlendorf 2SV Mattnetz Berlin :
SC Kreuzberg 2SF Nord-Ost Berlin :
SC Schwarz-Weiß LichtenradeSC Zitadelle Spandau 1977 :
BSV 63 Chemie WeißenseeSF Berlin 1903 4 :
Rotation Pankow 2SF Berlin 1903 3 :
Stadtliga A
SG Eintracht-RochadeTSG Oberschöneweide 2 :
SC Kreuzberg 3SF Nord-Ost Berlin 2 :
SC Borussia LichtenbergBSG 1827 Eckbauer :
SV Berolina MitteSV Königsjäger Süd-West 2 :
Rotation BerlinSC Weisse Dame 2 :
Stadtliga B
SF Berlin 1903 5SV Mattnetz Berlin 2 :
SC Friesen LichtenbergBSC Rehberge 1945 :
SK König Tegel 1949 3SG Weißensee 49 :
SV Berolina Mitte 2SV Königsjäger Süd-West :
SG Lasker Steglitz-WilmersdorfSC Weisse Dame 3 :
Klasse 1.1
SVG Läufer Reinickendorf 2SV Mattnetz Berlin 3 :
SC Kreuzberg 4SV Berolina Mitte 3 :
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2SC Zitadelle Spandau 1977 2 :
SV Berlin-FriedrichstadtQueer-Springer SSV Berlin :
Rotation Berlin 2SG Eintracht-Rochade 2 :
Klasse 1.2
SK Zehlendorf 3SV Empor Berlin 2 :
SC Zitadelle Spandau 1977 3BSG 1827 Eckbauer 2 :
BSV 63 Chemie Weißensee 2SV Königsjäger Süd-West 3 :
SV Berolina Mitte 4SG Narva Berlin :
spielfreiSVG Läufer Reinickendorf
Klasse 1.3
SF Berlin 1903 6TSG Oberschöneweide 3 :
SF SiemensstadtSF Friedrichshagen :
SG EckturmTuS Makkabi Berlin :
TSG Rot-Weiß FredersdorfSC Kreuzberg 5 :
SC Zugzwang 95 2SV Motor Wildau :
Klasse 1.4
SV Rot-Weiß NeuenhagenSK Caissa Hermsdorf-Frohnau :
SF Siemensstadt 2SV Empor Berlin 3 :
SK König Tegel 1949 4SG Weißensee 49 2 :
Tempelhofer SV Mariendorf 1897SC Friesen Lichtenberg 2 :
SC Zugzwang 95SK Tempelhof 1931 :
Klasse 2.1
SC Kreuzberg 7BSV 63 Chemie Weißensee 3 :
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3SC Freibauer Schöneberg :
SF Nord-Ost Berlin 3SC Friesen Lichtenberg 3 :
TSG Oberschöneweide 6SG Eintracht-Rochade 4 :
spielfreiSK Caissa Hermsdorf-Frohnau 2
Klasse 2.2
SG Eintracht-Rochade 3SV Mattnetz Berlin 4 :
SV Königsjäger Süd-West 5SV Empor Berlin 4 :
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2SC Kreuzberg 6 :
TSG Oberschöneweide 5SK Tempelhof 1931 2 :
spielfreiSC Borussia Lichtenberg 2
Klasse 2.3
SC Weisse Dame 4SV Berolina Mitte 5 :
SV Königsjäger Süd-West 4SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 :
SG Eckturm 2Spandauer SV :
Rotation Berlin 3SV Babelsberg 03 :
spielfreiTempelhofer SV Mariendorf 1897 2
Klasse 2.4
SV Rot-Weiß Neuenhagen 2TSG Oberschöneweide 4 :
SK Zehlendorf 4SF Friedrichshagen 2 :
TuS Makkabi Berlin 2SG Weißensee 49 3 :
SC Zugzwang 95 3SG Narva Berlin 2 :
spielfreiSG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2
Klasse 3.1
SF Berlin 1903 7SV Mattnetz Berlin 6 :
SV Königsjäger Süd-West 6SV Empor Berlin 5 :
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4BSG 1827 Eckbauer 3 :
SV Berlin-Friedrichstadt 2SC Kreuzberg 8 :
TSG Oberschöneweide 7SVG Läufer Reinickendorf 4 :
Klasse 3.2
SC Weisse Dame 5SV Mattnetz Berlin 5 :
SK Zehlendorf 5BSV 63 Chemie Weißensee 4 :
SC Zitadelle Spandau 1977 4SG Weißensee 49 4 :
SF Nord-Ost Berlin 4SG Narva Berlin 3 :
TSG Oberschöneweide 8SVG Läufer Reinickendorf 3 :
Klasse 3.3
SG Eintracht-Rochade 5SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 3 :
SF Siemensstadt 3BSC Rehberge 1945 2 :
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5TuS Makkabi Berlin 3 :
SF Nord-Ost Berlin 5SV Motor Wildau 2 :
Rotation Berlin 4SV Babelsberg 03 2 :