Paarungen an Spieltag 5 am 03.07.2022

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
SC Weisse DameSV Berolina Mitte :
SV Mattnetz BerlinRotation Pankow 2 :
SC Zitadelle Spandau 1977SC Weisse Dame 2 :
SC Kreuzberg 2SF Berlin 1903 4 :
SF Nord-Ost BerlinSK Zehlendorf 2 :
Stadtliga A
Rotation BerlinSK König Tegel 1949 3 :
SV Mattnetz Berlin 2SC Schwarz-Weiß Lichtenrade :
SC Kreuzberg 3SF Berlin 1903 5 :
SF Nord-Ost Berlin 2SK Zehlendorf 3 :
spielfreiTSG Oberschöneweide 2
Stadtliga B
SC Friesen LichtenbergBSG 1827 Eckbauer :
SG Lasker Steglitz-WilmersdorfSC Borussia Lichtenberg :
BSV 63 Chemie WeißenseeSC Weisse Dame 3 :
BSC Rehberge 1945SC Zugzwang 95 :
SG Narva BerlinSV Königsjäger Süd-West :
Klasse 1.1
SF Berlin 1903 6SV Berolina Mitte 2 :
SV Motor WildauTSG Oberschöneweide 3 :
SK Caissa Hermsdorf-FrohnauSC Friesen Lichtenberg 2 :
SV Empor Berlin 2SK Tempelhof 1931 :
spielfreiSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2
Klasse 1.2
SV Königsjäger Süd-West 2SC Kreuzberg 5 :
SV Berolina Mitte 3Tempelhofer SV Mariendorf 1897 :
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 2SC Zugzwang 95 2 :
SV Empor Berlin 3Queer-Springer SSV Berlin :
spielfreiSK König Tegel 1949 4
Klasse 1.3
SG EckturmBSG 1827 Eckbauer 2 :
SV Mattnetz Berlin 3SC Kreuzberg 4 :
BSV 63 Chemie Weißensee 2SV Berolina Mitte 4 :
SV Turbine BerlinSF Siemensstadt :
Klasse 1.4
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2TuS Makkabi Berlin :
SVG Läufer ReinickendorfSC Rochade :
TSG Rot-Weiß FredersdorfSF Berlin 1903 7 :
SG Weißensee 49SC Eintracht Berlin :
spielfreiSV Rot-Weiß Neuenhagen
Klasse 2.1
SVG Läufer Reinickendorf 2TSG Oberschöneweide 4 :
SC Kreuzberg 6SV Babelsberg 03 :
SG Weißensee 49 3SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 :
spielfreiSV Berlin-Friedrichstadt
spielfreiSV Mattnetz Berlin 4
Klasse 2.2
Rotation Berlin 2SG Narva Berlin 2 :
SC Eintracht Berlin 2TuS Makkabi Berlin 2 :
Spandauer SVBSV 63 Chemie Weißensee 3 :
BSC Rehberge 1945 2SF Siemensstadt 2 :
SV Empor Berlin 4SV Königsjäger Süd-West 4 :
Klasse 2.3
SV Königsjäger Süd-West 3SV Turbine Berlin 2 :
TSG Oberschöneweide 5SC Weisse Dame 5 :
SC Borussia Lichtenberg 3SC Zugzwang 95 3 :
SG Weißensee 49 2SC Eintracht Berlin 3 :
spielfreiSC Freibauer Schöneberg
Klasse 2.4
SV Rot-Weiß Neuenhagen 2BSG 1827 Eckbauer 3 :
SK Tempelhof 1931 2SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 :
SV Motor Wildau 2SC Zitadelle Spandau 1977 3 :
spielfreiSV Berolina Mitte 5
Klasse 3.1
SC Weisse Dame 6SF Nord-Ost Berlin 3 :
SV Mattnetz Berlin 5SC Kreuzberg 7 :
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3SC Zugzwang 95 4 :
SV Empor Berlin 5SV Königsjäger Süd-West 6 :
spielfreiBSV 63 Chemie Weißensee 4
Klasse 3.2
SV Rot-Weiß Neuenhagen 3SF Nord-Ost Berlin 4 :
SV Mattnetz Berlin 6SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 :
TSG Oberschöneweide 7BSV 63 Chemie Weißensee 5 :
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2SF Berlin 1903 8 :
spielfreiSG Weißensee 49 4
Klasse 3.3
Rotation Berlin 3SF Nord-Ost Berlin 5 :
SK Zehlendorf 5SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5 :
spielfreiTuS Makkabi Berlin 3
spielfreiSV Babelsberg 03 2
spielfreiSVG Läufer Reinickendorf 3
Klasse 3.4
SG Eckturm 2SV Berlin-Friedrichstadt 2 :
SC Eintracht Berlin 4SC Borussia Lichtenberg 4 :
Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2SVG Läufer Reinickendorf 4 :
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 3SV Babelsberg 03 3 :
SG Narva Berlin 3SV Königsjäger Süd-West 5 :
Es gab 17 Datenbankabfragen.