Paarungen an Spieltag 1 am 12.10.2008

Ausführlich:
Landesliga
SV Empor BerlinRotation Pankow 34,5 : 3,5
TSG Oberschöneweide 2BSC Rehberge 19454,5 : 3,5
Queer SpringerSC Friesen Lichtenberg 22,0 : 6,0
SF Nord-Ost BerlinSC Kreuzberg 33,5 : 4,5
SC Weisse Dame 2SC Weisse Dame4,5 : 3,5
Stadtliga A
SV Berolina MitteVfB Hermsdorf5,0 : 3,0
SF Berlin 1903 3SC Zitadelle Spandau 1977 24,5 : 3,5
SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 2Treptower SV 19494,5 : 3,5
Hertha / Lavandevil 2Schwarz-Weiß Neukölln4,0 : 4,0
Rotation Pankow 4SK Tempelhof 19314,0 : 4,0
Stadtliga B
SV Empor Berlin 2BSG 1827 Eckbauer5,0 : 3,0
SF Berlin 1903 4BSV 63 Chemie Weißensee5,0 : 3,0
SC Schwarz-Weiß LichtenradeHertha / Lavandevil4,5 : 3,5
SK König Tegel 1949 3SC Kreuzberg 44,0 : 4,0
SC Zugzwang 95SK Zehlendorf 33,0 : 5,0
Klasse 1.1
BSV 63 Chemie Weißensee 3VfB Hermsdorf 22,5 : 5,5
TSG Oberschöneweide 3SV Berlin-Friedrichstadt5,0 : 3,0
SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 3SC Friesen Lichtenberg 33,0 : 5,0
SV Rot-Weiß NeuenhagenRotation Berlin4,0 : 4,0
SC Zugzwang 95 2SG Lichtenberg1,5 : 6,5
Klasse 1.2
SV Berolina Mitte 2SK Aleksandar Matanovic4,5 : 3,5
TSG Oberschöneweide 4SG Grün-Weiß Baumschulenweg3,0 : 5,0
TSG Rot-Weiß FredersdorfSK König Tegel 1949 55,5 : 2,5
SVG Läufer ReinickendorfSC Kreuzberg 53,0 : 5,0
SV Königsjäger Süd-WestSC Weisse Dame 44,0 : 4,0
Klasse 1.3
TuS Makkabi BerlinSG Wedding6,5 : 1,5
SV Motor WildauBSC Rehberge 1945 25,0 : 3,0
1. Nichtraucher SC BerlinSK König Tegel 1949 44,0 : 4,0
SC Eintracht BerlinSC Kreuzberg 63,0 : 5,0
Spandauer SVSK Zehlendorf 43,5 : 4,5
Klasse 1.4
SV Turbine BerlinSG Weißensee 491,0 : 7,0
SG Lichtenberg 2BSV 63 Chemie Weißensee 25,5 : 2,5
SC Kreuzberg 7SC Friesen Lichtenberg 42,0 : 6,0
SC Eintracht Berlin 2SF Friedrichshagen3,0 : 5,0
Rotation Pankow 5SC Weisse Dame 32,0 : 6,0
Klasse 2.1
SV Berolina Mitte 3Schwarzer Springer Schmargendorf5,0 : 3,0
SF Siemensstadt 2SC Zitadelle Spandau 1977 34,5 : 3,5
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2SC Eintracht Berlin 32,0 : 6,0
SF Nord-Ost Berlin 2SF Friedrichshagen 24,0 : 4,0
SC Zugzwang 95 3SG Lichtenberg 32,0 : 6,0
Klasse 2.2
SC Rochade 2SG Wedding 25,5 : 2,5
SF Berlin 1903 5SV Berolina Mitte 55,0 : 3,0
Queer Springer 2Hertha / Lavandevil 45,0 : 3,0
SV Königsjäger Süd-West 2SK Zehlendorf 53,0 : 5,0
spielfreiSG Narva Berlin
Klasse 2.3
SG EckturmTSG Oberschöneweide 53,5 : 4,5
SV Turbine Berlin 2VfB Hermsdorf 35,5 : 2,5
SF SiemensstadtSC Rochade3,5 : 4,5
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2SC Friesen Lichtenberg 54,0 : 4,0
SK König Tegel 1949 6Schwarz-Weiß Neukölln 24,0 : 4,0
Klasse 2.4
SK Turm 1898 BerlinSK Tempelhof 1931 22,5 : 5,5
SV Empor Berlin 3SG Weißensee 49 22,0 : 6,0
SC Freibauer SchönebergSV Berolina Mitte 41,5 : 6,5
SC Kreuzberg 8Treptower SV 1949 21,5 : 6,5
Hertha / Lavandevil 3Rotation Berlin 24,0 : 4,0
Klasse 3.1
Spandauer SV 2SC Weisse Dame 54,0 : 4,0
BSV 63 Chemie Weißensee 4SK Aleksandar Matanovic 28,0 : 0,0
SC Freibauer Schöneberg 2SG Grün-Weiß Baumschulenweg 20,5 : 7,5
SC Kreuzberg 9SF Nord-Ost Berlin 36,0 : 2,0
Treptower SV 1949 3Berliner Gehörlosen-SV 19002,5 : 5,5
Klasse 3.2
SV Königsjäger Süd-West 3SK Tempelhof 1931 33,5 : 4,5
SC Rochade 3SG Wedding 34,5 : 3,5
SV Motor Wildau 2BSC Rehberge 1945 30,5 : 7,5
SF Friedrichshagen 4SC Eintracht Berlin 40,0 : 8,0
TSV Marienfelde 1890SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 35,5 : 2,5
Klasse 3.3
SG Wedding 4SK Zehlendorf 65,5 : 2,5
SV Empor Berlin 4BSG 1827 Eckbauer 22,5 : 5,5
SK Tempelhof 1931 4SV Berolina Mitte 64,0 : 4,0
SF Friedrichshagen 3SG Narva Berlin 22,5 : 5,5
SV Rot-Weiß Neuenhagen 2Rotation Berlin 33,0 : 5,0
Klasse 3.4
SchachpinguineSK Kroatische Gemeinde3,5 : 4,5
SV Turbine Berlin 3BSG 1827 Eckbauer 33,5 : 4,5
SF Siemensstadt 3SV Berlin-Friedrichstadt 22,5 : 5,5
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3SF Nord-Ost Berlin 42,0 : 6,0
TuS Makkabi Berlin 2SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 44,0 : 4,0
Klasse 4 West
SG Wedding 5SC Weisse Dame 62,0 : 6,0
SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 5Schwarzer Springer Schmargendorf 25,0 : 3,0
SK Tempelhof 1931 5SC Zitadelle Spandau 1977 42,0 : 6,0
SVG Läufer Reinickendorf 2SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 46,5 : 1,5
spielfreiQueer Springer 3
Klasse 4 Ring
SV Empor Berlin 5Rotation Pankow 68,0 : 0,0
SC Kreuzberg 10Rotation Berlin 4+ : -
SC Zugzwang 95 4TSG Oberschöneweide 61,5 : 6,5
spielfreiSG Grün-Weiß Baumschulenweg 3
Klasse 4 Ost
BSV 63 Chemie Weißensee 5SG Weißensee 49 30,5 : 7,5
SV Motor Wildau 3SG Grün-Weiß Baumschulenweg 43,5 : 4,5
SV Rot-Weiß Neuenhagen 3SG Narva Berlin 33,0 : 5,0
SG Eckturm 2TSG Oberschöneweide 76,0 : 2,0
aktualisiert am 26.03.2009