Paarungen an Spieltag 3 am 10.11.2002

Ausführlich:
Landesliga
SK Zehlendorf 2Schwarz-Weiß Neukölln4,0 : 4,0
Rotation Berlin 3SC Kreuzberg 32,0 : 6,0
SC Weisse DameSG Lasker Steglitz Wilmersdorf 25,5 : 2,5
SC Friesen Lichtenberg 2Rotation Berlin 23,0 : 5,0
SC Zitadelle Spandau 1977BSV 63 Chemie Weißensee1,5 : 6,5
Stadtliga A
SG CAISSA/ VfB HermsdorfSC Lavandevil Charlottenburg5,5 : 2,5
SV Königsjäger Süd-WestSC Kreuzberg 54,0 : 4,0
SC Weisse Dame 2SK Tempelhof 19315,5 : 2,5
SG Weißensee 49SG Wedding3,0 : 5,0
SF Berlin 1903 3SC Mosaik Berlin6,5 : 1,5
Stadtliga B
SK Zehlendorf 3SK Dragojle Babic3,5 : 4,5
SF Nord-Ost BerlinSC Kreuzberg 45,0 : 3,0
SG LichtenbergSV Empor Berlin 25,0 : 3,0
BSG 1827 EckbauerSV Berolina Mitte4,0 : 4,0
CFC Hertha 06SK König Tegel 1949 34,5 : 3,5
Klasse 1.1
SK König Tegel 1949 5SC Friesen Lichtenberg 43,5 : 4,5
BSC Rehberge 1945 2SC Kreuzberg 63,5 : 4,5
1. Nichtraucher SC BerlinSC Zugzwang 956,0 : 2,0
SG Weißensee 49 2SV Berolina Mitte 23,5 : 4,5
SC Zitadelle Spandau 1977 2SK Zehlendorf 46,0 : 2,0
Klasse 1.2
SF Berlin 1903 4BSV 63 Chemie Weißensee 24,0 : 4,0
TSG Oberschöneweide 3Schwarz-Weiß Neukölln 24,0 : 4,0
Rotation Berlin 4SF Siemensstadt5,0 : 3,0
SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 4SV Empor Berlin 31,0 : 7,0
SC Friesen Lichtenberg 3SV Berolina Mitte 36,5 : 1,5
Klasse 1.3
SF FriedrichshagenTreptower SV 19492,0 : 6,0
SV Königsjäger Süd-West 2SG Wedding 23,5 : 4,5
SG Lichtenberg 2SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 33,5 : 4,5
BSG 1827 Eckbauer 2SV Turbine Berlin2,0 : 6,0
CFC Hertha 06 2SVG Humboldt Wedding5,5 : 2,5
Klasse 1.4
TSG Oberschöneweide 2Treptower SV 1949 24,5 : 3,5
SV Berlin-FriedrichstadtTuS Makkabi Berlin3,0 : 5,0
TSG Rot-Weiß FredersdorfSK Turm 1898 Berlin4,0 : 4,0
SC RochadeSF Friedrichshain2,5 : 5,5
SC Kreuzberg 7SK König Tegel 1949 42,5 : 5,5
Klasse 2.1
TSG Oberschöneweide 4SC Lavandevil Charlottenburg 25,5 : 2,5
SV Berolina Mitte 4SC Eintracht Berlin3,5 : 4,5
SC Weisse Dame 3Schwarzer Springer Schmargendorf 26,0 : 2,0
SVG Läufer ReinickendorfRotation Berlin 54,5 : 3,5
SF Berlin 1903 5SVG Humboldt Wedding 24,0 : 4,0
Klasse 2.2
SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 2SC Schwarz-Weiß Lichtenrade1,5 : 6,5
SF Nord-Ost Berlin 2SF Siemensstadt 26,5 : 1,5
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2SK Tempelhof 1931 23,0 : 5,0
Berliner Gehörlosen-SV 1900SV Königsjäger Süd-West 34,0 : 4,0
SC Kreuzberg 8SK König Tegel 1949 74,0 : 4,0
Klasse 2.3
BSV 63 Chemie Weißensee 3SK Dragojle Babic 26,5 : 1,5
SG Grün-Weiß BaumschulenwegCFC Hertha 06 33,5 : 4,5
SC Weisse Dame 4SV Empor Berlin 43,5 : 4,5
SC Rochade 2SV Turbine Berlin 25,5 : 2,5
SC Eintracht Berlin 2TSG Oberschöneweide 51,5 : 6,5
Klasse 2.4
SK König Tegel 1949 6SC Rochade 34,0 : 4,0
SV Königsjäger Süd-West 4SG Eckturm3,5 : 4,5
SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 5Schwarzer Springer Schmargendorf2,0 : 6,0
Spandauer SVSG Narva Berlin5,0 : 3,0
SV Motor WildauSC Mosaik Berlin 27,0 : 1,0
Klasse 3.1
SK König Tegel 1949 8Schwarz-Weiß Neukölln 44,0 : 4,0
SV Berlin-Friedrichstadt 2SG Rot-Weiß Neuenhagen4,0 : 4,0
SC Weisse Dame 5SK Turm 1898 Berlin 25,0 : 3,0
Spandauer SV 2SF Nord-Ost Berlin 42,0 : 6,0
SC Zitadelle Spandau 1977 3SK Zehlendorf 54,0 : 4,0
Klasse 3.2
SF Friedrichshagen 2SG Weißensee 49 32,5 : 5,5
Rotation Berlin 6SK Kroatische Gemeinde3,5 : 4,5
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3SC Freibauer Schöneberg5,5 : 2,5
BSG 1827 Eckbauer 3SF Friedrichshain 23,0 : 5,0
SC Kreuzberg 9SVG Humboldt Wedding 33,0 : 5,0
Klasse 3.3
SC Mosaik Berlin 4Schwarz-Weiß Neukölln 30,5 : 7,5
SG Grün-Weiß Baumschulenweg 2TuS Makkabi Berlin 22,0 : 6,0
SK Tempelhof 1931 3SG Lichtenberg 34,0 : 4,0
SVG Läufer Reinickendorf 2Weißenseer SC3,0 : 5,0
SG Eckturm 2TSG Oberschöneweide 62,0 : 6,0
Klasse 3.4
SC Mosaik Berlin 3SC Friesen Lichtenberg 51,5 : 6,5
BSC Rehberge 1945 3SG Wedding 35,0 : 3,0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 4SK Tempelhof 1931 45,5 : 2,5
Treptower SV 1949 3SF Nord-Ost Berlin 34,0 : 4,0
SV Motor Wildau 21. Nichtraucher SC Berlin 23,0 : 5,0
Klasse 4.1
BSV 63 Chemie Weißensee 4SG Weißensee 49 46,5 : 1,5
Rotation Berlin 7SG Rot-Weiß Neuenhagen 23,0 : 5,0
SC Weisse Dame 6SC Zugzwang 95 34,0 : 4,0
spielfreiSVG Läufer Reinickendorf 3
Klasse 4.2
BSV 63 Chemie Weißensee 5SC Rochade 45,0 : 3,0
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 5SC Zugzwang 95 23,0 : 5,0
SC Friesen Lichtenberg 6Rotation Berlin 82,5 : 5,5
SG Wedding 4TSG Oberschöneweide 73,5 : 4,5
spielfreiSC Eintracht Berlin 3
Klasse 4.3
SV Berolina Mitte 5SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 26,0 : 2,0
SK Tempelhof 1931 5SG Lichtenberg 40,5 : 7,5
Treptower SV 1949 5SV Königsjäger Süd-West 60,0 : 8,0
SF Berlin 1903 6Queer Springer2,5 : 5,5
spielfreiSC Lavandevil Charlottenburg 3
Klasse 4.4
SG Narva Berlin 2SF Siemensstadt 34,5 : 3,5
SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 6Schwarzer Springer Schmargendorf 34,0 : 4,0
BSG 1827 Eckbauer 4SV Königsjäger Süd-West 55,5 : 2,5
SC Kreuzberg 10SK Zehlendorf 64,0 : 4,0
spielfreiSpandauer SV 3
Klasse 4.5
SG Grün-Weiß Baumschulenweg 3CFC Hertha 06 41,5 : 6,5
Treptower SV 1949 4SV Turbine Berlin 31,0 : 7,0
SC Kreuzberg 11TSG Oberschöneweide 85,0 : 3,0
spielfreiSG Lasker Steglitz Wilmersdorf 7
spielfreiSpandauer SV 4
aktualisiert am 28.04.2005