Paarungen an Spieltag 1 am 30.09.2018

Ausführlich:
Landesliga
SC Friesen LichtenbergSC Zitadelle Spandau 19774,0 : 4,0
SF Berlin 1903 4SK Zehlendorf 23,5 : 4,5
SV Berolina MitteBSV 63 Chemie Weißensee1,5 : 6,5
SK König Tegel 1949 3SC Kreuzberg 24,5 : 3,5
Rotation Pankow 2SV Mattnetz Berlin6,0 : 2,0
Stadtliga A
SC Weisse Dame 2SC Zitadelle Spandau 1977 23,5 : 4,5
SC Kreuzberg 4SF Nord-Ost Berlin1,0 : 7,0
SF FriedrichshagenSV Königsjäger Süd-West2,0 : 6,0
Queer-Springer SSV BerlinTSG Oberschöneweide 22,5 : 5,5
SC Friesen Lichtenberg 2SG CAISSA/ VfB Hermsdorf3,5 : 4,5
Stadtliga B
SC RochadeSV Empor Berlin 24,5 : 3,5
SC Weisse Dame 3SC Zugzwang 954,5 : 3,5
SC Kreuzberg 3BSG 1827 Eckbauer4,5 : 3,5
BSC Rehberge 1945SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf4,5 : 3,5
SK Tempelhof 1931SG Narva Berlin4,5 : 3,5
Klasse 1.1
SF SiemensstadtSC Zugzwang 95 48,0 : 0,0
SF Berlin 1903 6SF Nord-Ost Berlin 26,0 : 2,0
SC Kreuzberg 7BSV 63 Chemie Weißensee 23,5 : 4,5
SK König Tegel 1949 4SV Berolina Mitte 34,0 : 4,0
SG Weißensee 49SV Rot-Weiß Neuenhagen4,0 : 4,0
Klasse 1.2
SC Schwarz-Weiß LichtenradeSC Zitadelle Spandau 1977 34,5 : 3,5
SF Berlin 1903 7SK Zehlendorf 36,0 : 2,0
SV Turbine BerlinTSG Oberschöneweide 32,5 : 5,5
SK König Tegel 1949 5Tempelhofer SV Mariendorf 18971,0 : 7,0
SVG Läufer ReinickendorfTSG Rot-Weiß Fredersdorf4,5 : 3,5
Klasse 1.3
SC Weisse Dame 4SC Zugzwang 95 37,0 : 1,0
SF Berlin 1903 5BSG 1827 Eckbauer 25,5 : 2,5
SF Friedrichshagen 2SV Königsjäger Süd-West 26,5 : 1,5
SC Kreuzberg 6SV Empor Berlin 32,0 : 6,0
SG Weißensee 49 2SV Mattnetz Berlin 22,0 : 6,0
Klasse 1.4
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2SC Zugzwang 95 22,0 : 6,0
SC Kreuzberg 5SC Friesen Lichtenberg 36,5 : 1,5
SV Berolina Mitte 2SG Lichtenberg4,5 : 3,5
Schwarz-Weiß NeuköllnRotation Berlin2,0 : 6,0
SC Eintracht BerlinSV Mattnetz Berlin 34,0 : 4,0
Klasse 2.1
Schachpinguine BerlinSK Tempelhof 1931 25,0 : 3,0
SG EckturmSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 35,0 : 3,0
SV Berolina Mitte 4SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 23,5 : 4,5
SV Königsjäger Süd-West 4SV Empor Berlin 53,5 : 4,5
SC Eintracht Berlin 2SV Rot-Weiß Neuenhagen 23,5 : 4,5
Klasse 2.2
Berliner Gehörlosen-SV 1900SK Zehlendorf 42,0 : 6,0
SV Berlin-FriedrichstadtSG Lichtenberg 23,5 : 4,5
SV Königsjäger Süd-West 5TuS Makkabi Berlin 23,5 : 4,5
SC Eintracht Berlin 3SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 22,0 : 6,0
spielfreiSVG Läufer Reinickendorf 3
Klasse 2.3
Spandauer SVSF Nord-Ost Berlin 34,0 : 4,0
BSC Rehberge 1945 2SV Königsjäger Süd-West 33,0 : 5,0
SC Rochade 2SV Berolina Mitte 54,5 : 3,5
SVG Läufer Reinickendorf 2SC Kreuzberg 84,0 : 4,0
spielfreiSC Zugzwang 95 5
Klasse 2.4
SC Weisse Dame 5SC Eintracht Berlin 44,5 : 3,5
SV Motor WildauSC Friesen Lichtenberg 44,0 : 4,0
SV Turbine Berlin 2TSG Rot-Weiß Fredersdorf 25,0 : 3,0
SG Lichtenberg 3SV Empor Berlin 45,5 : 2,5
SC Zitadelle Spandau 1977 4SV Mattnetz Berlin 46,0 : 2,0
Klasse 3.1
SF Nord-Ost Berlin 4SVG Läufer Reinickendorf 44,5 : 3,5
SG Narva Berlin 2TSG Rot-Weiß Fredersdorf 36,0 : 2,0
BSC Rehberge 1945 3TSG Oberschöneweide 42,0 : 6,0
BSV 63 Chemie Weißensee 3Rotation Berlin 35,0 : 3,0
SF Siemensstadt 2SV Rot-Weiß Neuenhagen 33,0 : 5,0
Klasse 3.2
SC Weisse Dame 6SC Eintracht Berlin 56,0 : 2,0
SF Berlin 1903 8SK Zehlendorf 54,0 : 4,0
SF Friedrichshagen 3SG Lichtenberg 44,0 : 4,0
SV Königsjäger Süd-West 6Rotation Berlin 23,0 : 5,0
SG Weißensee 49 3SV Mattnetz Berlin 53,5 : 4,5
Klasse 3.3
SG Eckturm 2BSG 1827 Eckbauer 32,5 : 4,5
SV Berlin-Friedrichstadt 2TSG Oberschöneweide 54,0 : 4,0
BSV 63 Chemie Weißensee 4Tempelhofer SV Mariendorf 1897 26,5 : 1,5
SC Zitadelle Spandau 1977 5SC Kreuzberg 92,0 : 6,0
spielfreiSC Freibauer Schöneberg
Klasse 4 West
SC Weisse Dame 7SK Tempelhof 1931 30,0 : 6,0
SF Berlin 1903 9SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 42,0 : 4,0
BSC Rehberge 1945 4SV Königsjäger Süd-West 75,0 : 1,0
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3TuS Makkabi Berlin 30,5 : 5,5
SC Zitadelle Spandau 1977 6SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 34,0 : 2,0
Klasse 4 Mix
SF Nord-Ost Berlin 5SC Zugzwang 95 63,0 : 3,0
SG Narva Berlin 3SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 55,5 : 0,5
SV Berolina Mitte 6TSG Oberschöneweide 65,0 : 1,0
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4TuS Makkabi Berlin 43,0 : 3,0
SK Tempelhof 1931 4SC Kreuzberg 103,5 : 2,5
Klasse 4 Ost
SF Nord-Ost Berlin 6SC Zugzwang 95 73,0 : 3,0
SV Motor Wildau 2SC Friesen Lichtenberg 54,5 : 1,5
SV Turbine Berlin 3TSG Oberschöneweide 74,0 : 2,0
SG Lichtenberg 5BSV 63 Chemie Weißensee 54,0 : 2,0
SG Weißensee 49 4SV Mattnetz Berlin 63,0 : 3,0
aktualisiert am 31.03.2019