TSG Oberschöneweide 6 1819

Klasse 4 Mix

Mannschaftsleiter: Christoph Lange

Spiellokal: Klubhaus TSG Oberschöneweide
Nixenstraße 3, 12459 Berlin
Fahrverbindung: S-Bhf Schöneweide, Karlshorst oder Köpenick und Tram 27, 63 oder 67 (Haltestelle: Nixenstrasse)

(9. Runde)

Nr.Verein 12345678910BPMP
1SK Tempelhof 193143,54,04,05,54,04,02,03,02,532,513
2SC Kreuzberg102,55,02,03,53,01,03,01,50,021,5 7
3TuS Makkabi Berlin42,01,01,02,51,50,01,03,00,512,5 1
4TSG Oberschöneweide62,04,05,04,04,01,51,03,50,525,510
5SC Schwarz-Weiß Lichtenrade50,52,53,52,01,00,52,01,51,515,0 2
6SC Zugzwang 9562,02,03,52,05,03,02,53,53,026,5 8
7SG Narva Berlin32,05,05,04,55,53,02,06,04,037,013
8SV Berolina Mitte64,03,05,05,04,03,54,04,05,037,517
9SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf43,04,53,02,54,52,50,02,02,024,0 6
10SF Nord-Ost Berlin53,56,05,55,54,53,02,01,04,035,013
PlatzMannschaftSpieleMPBP
1SV Berolina Mitte 6 91737,5
2SG Narva Berlin 3 91337,0
3SF Nord-Ost Berlin 5 91335,0
4SK Tempelhof 1931 4 91332,5
5TSG Oberschöneweide 6 91025,5
6SC Zugzwang 95 6 9 826,5
7SC Kreuzberg 10 9 721,5
8SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 9 624,0
9SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5 9 215,0
10TuS Makkabi Berlin 4 9 112,5
TSG Oberschöneweide 6
Spieler/inDWZELO123456789Pkt%
601 Gerhard Paris1249-168145500½0+00,5/510,00
602 Christoph Lange1192-81268½½100013,0/742,86
603 André Münnich1200-00101½½104,0/850,00
604 Veronika Mirnaya1287-2011,0/1100,00
605 Pia-Rosa Praus1150-1100101,0/425,00
606 Niklas A. Lippmann1146-40112,0/366,67
607 Erik Friedrich1171-12
608 Phi Toni Vu952-4
609 Moritz Veit1103-500,0/10,00
610 Rosalie Schülke1021-611,0/1100,00
611 Gregor Sebastian Lange904-7124910000½01,5/721,43
612 Ulf Kellner1200-011+013,0/475,00
701 Otto Kopplin1312-50
702 Jürgen Fritz1310-551523
703 Theodor Nicolae Grozea1111-151+1,0/1100,00
704 Noah-Akasha Nathan1058-40+0,0/10,00
705 Ole Dethloff959-3
706 Oskar Stettner978-1+
707 Felix Schreiber956-3
708 Jonathan de Veer797-1
709 Artur Lehmann905-3
710 Ludwig Graßmann891-9
711 Tobias Petz858-211,0/1100,00
712 Leonhard Epperlein852-2000,0/20,00
713 Tim Schröder841-400,0/10,00
714 Nabil Wolf834-3
715 Thao-Linh Le819-7
716 Theodor Meusel906-11½1,5/275,00
TSG Oberschöneweide 6 hat keine Spiele offen.
aktualisiert am 04.04.2019